Общество

Почему народы Украины едут валом работать в Россию,а народы России в Украину ехать не хотят?

НУ И СОБСТВЕННО С ДРУГИМИ СТРАНАМИ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ ТОЖЕ САМОЕ.
Едут туда, где лучше, а не наоборот!
Альбина Уразова
Лучший ответ
может россияне не хотят работать..
Юрок Кальман
потому что в Москве большие деньги, поэтому и заработки тоже больше, чем у них на родине.
потому как у них голод
Роман Вартанов насчет голода точно не знаю....но что нас ругают-это точно....
Антон Григорьев обшблись))) нету голода
Где лучше, туда и едут. В Латвию вон с Белоруссии начали.
Елена Лугинина
не знаю как насчет "валом в Россию"....вот вчера я вернулась из Парижа и встретила там в магазине девушку из Украины, приехала она туда больше 7 лет назад, выучилась на косметолога, хорошо выучила язык, вышла замуж, работает сейчас в большом универмаге в отделе косметике и растит сына и очень рада жизни! Так что кто хочет... тот ВСЕГДА НАЙДЕТ! И там мы встретились, как близкие по духу люди и обе были рады встречи, вдали от дома . И как-будто как раньше и не было границ между нашими странами.
Evgenia Golovacheva
Потому что у нас еще можно что то заработать, а них нет. И самое главное у нас очень высокии уровень жизни посравнению с ними.
Shuhrat Rustamov
Антон Григорьев на Калыме? ))))
о первых - едут не только в Россию. Но и в западную Европу и в Америку.
А во вторых - россияне тоже едут и в З. Европу и на Украину в том числе и в Америку. Едут все, у кого есть возможность и желание.
а потому что там у них негде работать и зарабатывать...
да. вопрос конесно, интересный
только вспомнила бабка как девкой была
украинцы вместе в грузинами в Грецию и Италию едут в большинстве случаев
а вот россияне в свои нелюбимые Штаты
страна противоречий)))))))))))
Виталя Пундык
а шо мы там у хохлов не видали, сало штоль ?
Виталя Пундык то, что есть у хохлов - вам и не видать))))))))
хорошо прячем))
А кто, интересно, русских пустит на Украину или, например, Узбекистан? Нас же там с поторохами съедят. А Россия добрая, привечает всех, вот и едут. Ну и денег в России можно заработать больше, чем где бы ни было.
Андрей Трефилов Вы с такой уверенностью заявляете то, о чем без малейшего понятия.
На Украине полно рабочих из России. и никто ни кого не съедает.

А если уж Россия такая добрая и всех привечает, то почему при
возможности россияне срываются в страны западной Европы или в Америку?
Не говорите, что такого нет. Сам в Европе и рядом сотни тысяч россиян.
Русская речь в Голландии, Германии, Австрии, Дании и т.д. - обыденное дело.
треть украины это гастрбайтеры из россии
Evgenia Golovacheva неужели ???большие сомнения по этому поводу. скорей наоборот!
В России жить хорощо! Как им кажется!
а вы знаете что на украине голод. кннибализм имеет место. дляч них наших 300 руб. это состояние. олигархи по ихнем меркам имеют больше 1000 руб
Виталя Пундык а вы один из бывших депутатов бывшей ГосДумы? =))))
или что такая фантазия слабая?
и еще русских подучить надо бы!
наши олигархи имеют заводы, параходы и вас тоже немного =))))))
takoi je vopros est k vam u ameriki i anglii !!