Общество

Горбачев не имея психологического образования БЕССОВЕСТНО начал ПЕРЕСТРОЙКУ СОЗНАНИЯ в СССР и ЧЕМ она ЗАКОНЧИЛАСЬ ?

Бардаком она закончилась. Которому края не видно.
Артур Плескачёв
Лучший ответ
Хотели, как лучше, а получили, как всегда.
При чем тут образование? Сталин тоже был не слишком образованным. Но весь мир раком поставил\.
А зато он на комбайне и на тракторе умел ездить, а на фига трактористу психология.
Уже закончилось, барышня давно.
Инна Новикова
В истории России было много предателей, ну что о них вспоминать!
M L
Что ж ты смотришь совой -
Дышишь, словно рухнул с дуба?
Посмотри на себя -
Хвост торчком, глаза востры.
Это все пустяки; в жизни все легко и любо,
Пока вдруг у тебя на пути
Не возникнут три сестры.
У них кудри - как шелк,
А глаза - как чайны блюдца;
У них семь тысяч лет без пардонов, без мерси.
У них в сердце пожар; они плачут и смеются;
Загляни им в зрачки - и скажи прощай-прости.

Три сестры, три сестры
Черно-бело-рыжей масти
В том далеком краю, где не ходят поезда;
Три сестры, три сестры
Разорвут тебя на части:
Сердце - вверх, ноги - вниз,
Остальное - что куда.

А в саду - благодать, пахнет медом и сиренью.
Навсегда, навсегда, навсегда -
Я шепчу: Приди, приди!
Кто зажег в тебе свет - обернется твоей тенью,
И в ночной тишине вырвет сердце из груди.

Три сестры.. .
Горбачёв, ещё тот фрукт.. . Замутил многое, а не сделал ничего...
No Name
Да и не нужно никакое психологическое образование для развала. Продался Америкосам и сам, и страну под завязку...
Ну здесь Вы не правы! Перестройку начала Раиса Максимовна, а Миша всего лишь подкаблучник
Любовью к друг другу всех республик
Он начал то, чего в той ситуации было не избежать ...Но, к сожалению, не смог удержать все под контролем ...как и Керенский. МЫ САМИ виноваты ...Как только в стране начинаются глобальные реформы, сразу появляются самозванные лидеры непонятных партий сеющих смуту, все поголовно начинают растаскивать страну на куски, а потом те, кому не хватило начинают хаять тех кто успел ...и так каждый раз!
При чем здесь глава страны? ! Себя и вините!
полнейшим провалом
Orozbek Dulanov
Сознание людей, взгляды, действительно нужно было менять. Все понимали, что дальше так жить нельзя, но что-то для этого конкретно сделать боялись, да толком и не знали. Михал Сергеевич взял на себя такую ответственность. Если бы и дальше продолжали ить по принципу "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё", бло бы ещё хуже.
С вами все в порядке? Или опять жидами запахло?
Элеонора Буйнова Не беспокойтесь , со мной все в порядке :). ЗА СЕБЯ побеспокойтесь и своих ДЕТЕЙ.