Общество
Около 30 лет назад Горбачёв начал перестройку. Сегодня вы сидите за компом, в интернете, и вольны засирать кого угодно.
Это хорошо?
Если бы не Горбачев - сидели бы сейчас все смирно и завидовали Северной Корее...
интернет появился после. при горби появились талоны на все, торговля спиртным из под полы, рэкет, развал союза и куча претензий у всех ко всем. у горби появилась нобелевская и свой фонд. все слил за бесценок. уж нынешние если и воруют, то хоть за бесценок амерам не сливают.
таким хамоватым наш народ не был даже в далёкие тяжёлые годы
Может исполнено всё было херово, но вектор взят был правильный.
Так это всё равно, что на кухне сидеть в компании и засирать кого угодно.
Это Горбачев что ли интернет нам дал?
А при чём тут перестройка? типо если бы не она- то компы бы не изобрели?
Около 30лет назад привил ещё душка Брежнев.
На фиг нужна его перестройка. 30 лет назад мы общались в реале... а сегодня один поход на хороший концерт стоит моей месячной зарплаты, а про ужин в ресторане вообще молчу...
Именно и за последние 12 лет этот крышующий бандитов Агент КГБ развратил чиновников вконец, превратил Закон в Понятия. . Подлец!
Благодарить за компьютер? с провайдерами самыми дорогими и самыми медленными в мире? Да ты просто урод!
Горби комп изобрел?
нужно убивать, а не писать
не начни миша уничтожения страны, не получил бы он ненависть народа.
Это хорошо, тролль. Только при чём тут раздел страны на части. . да горбачёв сам при чём - самый первый копьютер меж прочим придуман в СССР, который он предал и продал за то, чтобы свалить затем за бугор и сейчас пиццу рекламировать. . или чё он там за хрень рекламирует позорищще..
Горбачёв начал перестройку, а Ельцин и прибалтика развалили Советский Союз.
одно дело говорить другое делать. Так что от того что здесь посидим ума точно не прибавится и не убавится да и пизды хоть не дадут
зашибись. только херова эта перестройка прошла