Общество

Уж 25 лет прошло с начала перестройки, но что то не заметно, что жить стало лучше, жить стало веселее. Почему ?

Люди измеряют свои ценности жратвой в холодильнике и количеством машин от которых уже пешеходу некуда деваться и целые города людей погибают от аварий не считая страшного загрязнения воздуха А то что все держится на соплях и мы прожираем то что было сделано в СССР никто не вспоминат Бандетизм .полное падение нравов .наркомания терроризм -все эти пороки захлестнули общество и борьба с ними пока не дает результатов
Hayk Abrahamyan
Лучший ответ
кризис
не только экономическкий но и морально-психологический
причём мировой,
пропаганда вседозволенности и разврата, американские мультики, с монстрами ничему хорошему не учат,
когда мужчина пытается не оберегать женщину, а использовать её и в этот момент не отдаёт себе отчёта, что это чья-то сестра или дочь - общество обречено.. .
подробно о наем времени и перспективах тут:
http://rutube.ru/tracks/1667465.html?v=4fe23f1f49a2deb8713ac7483ddbe2f2
Роман Тен
Клятое ГКЧП не дало Мише до конца всё перестроить.
Потому что последние 10 лет у нашей страны "негативное развитие". Мы живем за счет продажи нефти и газа. Промышленность не развивается. Все товары, которыми пользуемся - импортные. По телеку каждый день плоская агитация - программа Время - видеоблог ВП и ДМ.
Абеу Зухра
Я заметил, что жить стал лучше.
Но не веселее.
Екатерина Ш
Почему то когда в совке на книжке у тебя лежала стоимость запорожца, ты чувствовал себя богатым, а сейчас ( а я не сомневаюсь, что лежит) та же стоимость запорожца на сберкнижке тебя кажется ничтожно маленькой.
Не живи прошлым, не живи будующим, живи настояшим...
народу лапшу на уши вшает власть
а веселой жизни вам и не обещали. Вы лучше сравните (только честно! ) содержимое холодильника тогда и сейчас. Но не врите ни себе, ни людям!
Кое-кому стало и лучше. и веселее. Цитату приведу. Жизнь из окна мерса выглядит иначе, чем жизнь из окна автобуса.
Потому что перестроились не в том направлении!!!
Анюта Хан
Плюрализм мнений, ускорение и Престройка.
Не заметно--потому что не стало.
Бектас Хамитов
потому что правят бандиты везде
Олег Горобець
Потому что 25 лет Русь разворовывалсь, а не перестраивалвсь.
За последние 20 лет жизнь настолько ухудшилась, что просто припарковаться негде...
Линда Кунц
жить стало лучше и веселее. Только не народу.
Она уже давно закончилась и начилась просто стройка
А она просто не наченалась!
А у нас всегда так строиться, особенно такие массовые стройки лет по 50. Так что ждите
Evgeniy Danilov