Общество
Сегодня Порошенко выступит на Майдане! И что он скажет народу? Жить стало лучше, жить стало веселей !!!

А движение "Хвемен" будет?
коммунизм наступил...
евросоюз присоединили к вукраине.
пенсии, как на Западе,
$ стоит 26 копеек...
евросоюз присоединили к вукраине.
пенсии, как на Западе,
$ стоит 26 копеек...
Кроме как снова обвинять Россию, он ни на что не способен
Как обычно с три короба брехни.
"Печеньки кончились... Конфеты жрать будете? "....
вся россия живет новостями из украины
как бы тухлыми яйцами не закидали
Уже к годовщине придумали новый миф, что оказывается расстрелом на Майдане руководил Путин. Для этого даже ген прокурора пришлось поменять. Видно старый не повелся на такой маразм) Вот это Парашик и будет рассказывать)
Посмотрим и послушаем. Чего раньше времени огород городить то... думаю, что Путин, Назарбаев, Меркель, Олланд и Лукашенко подрезали крылышки то Порошенко...
Скажет что то, что Украина напала на свой регион виноват Путин, то что по требованию МВФ растут цены виноват Путин. То что растёт доллар виноват Путин. То что урезают социалку виноват Путин. То что не закупили лекарств виноват Путин.
Запад нам поможет.
Слава небесной сотне! Украине слава!
Запад нам поможет.
Слава небесной сотне! Украине слава!
скажет что они победили в Дебальцево, героям сала
жить стало дружнее и патриотичнее это точно!
то что нет колбасы по 2,20 это не важно.. Главное другое... " Брат " показал истьинное лицо и ВСЯ страна сполотилась против русского ВРАГА .
Петр Алексеевич делает все что в ег силвах для МИРА в стране и целостности в державе.. а мы ему помогаем.. Да, есть и среди народа идиоты, продающие мать родную за рубли, как наводчик на мирные кварталы из мариуполя, но это единицы.
Народ со своим президентом.
И в нашей стране будет МИР, а кацапия.. да пусть она сгниет со своей диктатурой...
Народ со своим президентом.
Anya Guba
Единственное, что у него получается лучше всего-это брехать.
Сауле Талдыбаева
Все это скажешь на очередном Майдане !!!