Общество

ха! а кто из вас может назвать 15 ценурных, настоящих слов на букву Х не подглядывая в словарь??))) не жульничать;)

Muslim Saidasanov
1. Холод
2. Холодильник
3. Хурма
4. Хвощь
5. Хорёк
6. Хомяк
7. Хургада
8. Хворост
9. Холуй
10. Хворостовский
11. Хрен
12. Хулахуп
13. Хур
14. Холоп
15. Хата
16.Хотабыч
17. Хобот
18.Хорватия
Вероника Черепанова
Лучший ответ
Muslim Saidasanov у нас есть победитель)))
Своя Дорога А причём здесь
Хургада
Хворостовский
Хоттабыч
Хорватия
????
А холод и холодильник?? Может химия и химик тоже проканают тогда?))))))))))))
Хорёк, хлеб, хлев, холод, хозяин, халва, хищник, хина, хирургия, холера, хвост, химия, ход, ходики, хам, хлам.
ХЛЕБ.. халва.. хурма.. хитрость.. хорошо.. хотеть.. худеть.. хвастовство.. хвост.. хромой.. храм.. хор.. хвощ.. хата.. хлыст.. холостой.. холодец.. холод... холст.. хутор.!!!
Muhamedrahim Kursabaev
хорошо
хабаровск
хабаровский край
хоккей
хибара
херувим
хоккайдо
хонсю
химера
ханка
химки
хинди
хипхоп
хохол
Furshet Dizayn
Хартия, хрен (растет в огороде) , харизма, хиромантия, хор, херес, хроник, хороший, харкать, хотеть, хрыч, хряк, хрюшка, халат, хризопраз, химия, хорек.. . В словарь не смотрела, могу написать еще.
хурма, хахаль, хохма, хомяк, хохот,
хитрость, хилость, хам, хрен, хор,
характер, хит, хитин, холка, хандра,
хилятик, хлюпик, халва, холст, хвост....
Aziza Raimbekova
1 хамство
2 хризантема
3 херувим
4 ходотай
5 ходок
6хомут
7 хохот
8 холод
9 холокост
10 хинкали
11 хачупури
12 хайвэй
13 хна
14 хомус
15 холодец
17 хариус
18 хорошист
19 хмель
20 хоспис
хрен
хурма
хрень
халоп
харошый
хиппи
хореоргафия
хватит
хитрость
хотабыч
хор
хогварс
хоббит
хомут
хосподи
хрен, хрящ, хурма, холод, холодильник, хлыст, хорек, хала, хвала, худоба, херес, хром, хутор, халва, хит, хомяк, ход, харчи.
хочу в Хакассию. там хамелеоны, херувимы худеют с хулахупами в храмах, хомяки с хоботами хлестко хохочут, храпят, хрюкают, хомутают Хамураппи. .
..
...
Muslim Saidasanov гениально)))
Хвост, хобот, хвоя, химия, хам, хинди, хаммам, хурма, хихикать, хаять, хиреть, ходить (+ход) , хоккей, холодильник, хит, хитрый, хмыкать, храп, холод...