Общество
АЗБУКА для взрослых … Что там у нас на букву "Х"?
Не обессудьте: собираюсь задать серию таких вопросов – по числу букв в русском алфавите. По одной букве в день. Возможно, кого-то это будет раздражать. Зато можно заранее подготовиться к ответу. И клятвенно заверяю, что никогда не затею такую же процедуру со школьной "таблицей умножения".
Харизма, не Хухры-мухры, Хренотень, Хомут...
Татьяна Кукушкина
Хренотень.
алфавит начинается на букву А... .
а Х - это в кириллице будет хьръ илихер
Хромосома, хрящ...
Хорошо, хамелеон, хакер, характер, характеристика, харизма, хартия, химера, хобби, холдинг, холоп, христианство, хромосомы, хронология, хореограф, хронометр хунта
Хундай

Художества.
часть тела - содержит букывы Х и У
- УХО
Харизма, считаю тоже вариант.
Хорошие взаимоотношения.
Ну или даже хороший секс. А то, что Вы подумали - само по себе ничто.
Халява, холст, хоромы, холодец, холостяк, хорошист, хоровод, хворост....
Хрень Холокост Хатынь Холодина Химера Хата Хрущов Хухру-мухры Хиджаб (правда не помню что это) Халиф Хабаровск (отец родился) Хонсю-хондо и иже с ним Хоккайдо Хот-дог и Хванчкара (вот это меня потащило)
холодец
Это типо нужно слова на Х называть??)) )
Ну тогда: Халва (первое то пришло в голову)
Хорошо люди о себе рассказывают, согласитесь: о наболевшем ( многие ), о мечтаХ, выдаваемыХ за действительность, и Характеристика тут, и круХ интересофф . Мне больше всего слово "поХвала" понр-сь. И высокоХудожественный стиль у некоторыХ.
хитрость, хвала, хлеб, храм
Ха (смех - удлиняет нам жизнь и вносит радость во все проявления отношений)
ухо (помогает улавливать все звуковые колебания находящихся рядом и правильно реагировать на них)
хата ( очень важна для построения тесных, прочных, ..отношений)
халва ( иногда нужна, чтобы сделать жизнь послаще)
хватка (согласитесь, что помогает по жизни)
похвала ( чудное слово, о котором мы порой забываем)
характер ( волевой, добрый, заботливый, ответственный, но не беспринципный... )
хозяйство ( о каком вы подумали? неважно. и то, и другое обязательно)
хризантема ( романтика - качество для долгих и душевных контактов)
На сегодня хватит.
хохлома, хард-рок, хворост, хобот, хлопок, хайнц-сосед, хайль, ой не то, хомяк....
Хлеб, Хурма, Хрен
первая буква А... или у вас все так Х
Поручик, молчать!