Общество
АЗБУКА для взрослых … Что там у нас на букву "К"?
Не обессудьте: собираюсь задать серию таких вопросов – по числу букв в русском алфавите. По одной букве в день. Возможно, кого-то это будет раздражать. Зато можно заранее подготовиться к ответу. И клятвенно заверяю, что никогда не затею такую же процедуру со школьной "таблицей умножения".
Кердык
Коитус))
Конец.
Копейка, календарь, кино, карта, кашмар, кит, Китай, Конго, Киото, Караганда, карагач, Карлсбад, королева,
карантин, кошелек, контролер, картина, кабриолет, кидала, карапуз, какаду, корова, квас, крендель, квашня,
какао, кустарник, кашемир, кружева.
Кукиш!!!
Камасутра.
Климат, кошечка, козочка, комфорт ,
кайф, книги, кино . Кёнигсберг .
ПРОЛОГ:
Куда вы, ОТВЕТЫ, меня завели? !
В премудрость словарных глубин привели!
Коль разум ко мне не вернётся совсем,
Продолжу писать и на "Л", и на "М"...!
ОТВЕТ:
Красивый Красно-Коричневый Килограммовый Кабардинский Кабинетный Кадровый Кот-Крысолов, Кавалер Канонизированной Капеллы, Кандидат Канадской Кадрили, Капельдинер Концертной Каланчи, Каверзно Качая Кадмиевым Каёмчатым Казённным Кадилом, Кайфуя Как Калёный Какаду-Канатоходец Калечащий Каменный Камергерский Калейдоскоп, Краснореречиво Кричал Калякающим Казнокрадам-Камикадзе, Крадущим Километры Кадушек Калорийных Канареечных Калиброванных Канцерогенных Кактусов Калифорнийского Калифа-Калеки: "Кайтесь, Каины, Канальи, Крадущиеся Как-будто Камчадальские Кровожадные Камышовки, Карающие Караваны Кабриолетов Капустных Кукарямб-Кочевников! Каменотёсы, Канючащие Капельку Каперсов Капельмейстера-Капиталиста! Каптенармусы, Капризничающие Как Капитулировавшие Каплуны-Капуцины, Карабкающиеся Как Кривые Каракулевые Каракатицы-Карапузы! Карбонарии, Караулящие Косых Кареглазых Карибских Карасей Каркающих Карпатский Карамболь! Кайтесь, Карликовые Карнавальные Карманники, Курящие Конфискованные Крохи Креативного Крахмального Каучука, Который Каталонцы Катают Кварцевыми Каравеллами, Катастрофически Катапультирующимися Как Каторжный Катамаран Кашалотов-Кашеваров! Кайтесь, Как Квадриллион Кашляющих Квалифицированных Квакеров, Кусающих Карамельно-Коричные Крекеры Кисейных Кикимор! Клянитесь Каждый Квартал Квасить Квартплату Камерных Квартетов! Клянитесь Каждодневно Ковать Кислые Куцые Кацавейки Креативным Кардиналам Кошмарных Королевств! Клянитесь Копать Канифольный Картофель, Когда Кукарекнет Купающийся Крапивный Кёльнер! Клянитесь Квохтать Клаксонами Кларнетных Кастаньет Камфорным Кентаврам, Кажущимся Квантами Континентальных Кнехтов-Кардиологов! Клянитесь Кропотливо Катить Крейцерову Катавасию Куда Капнет Карминной Киноварью Коленкоровая Колонизированная Кифара Квалифицированных Контрабандистов! "
Конец Краткого Кошачьего Каламбура.
ЭПИЛОГ:
Куда вы, ОТВЕТЫ, меня завели? !
В премудрость словарных глубин привели!
Коль разум ко мне не вернётся совсем,
Продолжу писать и на "Л", и на "М"...!
ОТВЕТ:
Конец Краткого Кошачьего Каламбура.
ЭПИЛОГ:
Коммунизм.
Крррасота!
коллектив - космос красоты
Квартира и крепкий кофе.
КуКлусКлан
клитор
Кунилингус
КОКЕТСТВО - не всегда средство завлекать, оно бывает и средством защиты.
К. Сильва
канифоль - не помню что это....
Валижон Ахмадалиев
это фамилия такая
кофе
Куй!
Красота!!!!
У МЕНЯ -копчик - а у вас?
Кучма
Кадыров
Кириенко
Кравчук
Клинтон
Кадыров
Кириенко
Кравчук
Клинтон