Общество

Вот в слове толстый буква"Ы"пишется и сразу понятно,шо ТОЛСТЫЙ,в слове жирный,тоже надо заменить букву"И"на"Ы"- ЖЫРНЫЙ?

И непременно надо добавить еще одну букву "Ж"Ну вот вчитайтесь.Ну или вслух произнесите,ведь согласитесь,так правильнее и звучит - ЖЖЫРНО так,ась?Или как?Или как обычно куда?
Взываю вас к логике, сударь!
У этих обоих слов буквы "Ы" уже находятся на своих местах.
А вот если уж менять в слове "жирной" что-то, тогда уж, по той самой логике,
заменим-ка в нём букву "И" на ту же букву "О", взятую из слова "толстый".
Обратите внимание, как чудненько получается - "ЖОРНЫЙ",
прожорливый то бишь, оттого и жирный, стало быть)) )
К тому же и грамматика не пострадает)) )
Дима Мельниченко
Лучший ответ
Тонко подмечено....)))))
Reda Herry
Меня французское слово КЛЕШ убивает. Это оказывается КОЛОКОЛ. Колокол - прям слышишь как звенит. А Клеш - не колокол, а змея какая-то ползет.
Parizat Mamatsaitova
ЖИ-ШИ пишется через букву И!)))
Демагогия чистой воды.
Если жирный-------толстый, почему не полный? Обязательно о жире говорить, но тут и не о том причина-------вдруг там, вот что-то с метаболизмом у людыны не сложилось по- жизни-по-здоровью? И дальше будем тут шутить, что знаем о жирах, как заполнителях так много, что жжывжэ вжоппу не покажжжется так мало на приключения ключей как джойстиков сигнал на них же-------на каждый бздык найдётся свой кырдык---------и тот вот жжжжжжжжж.... вам скажет, что пора, уж, тут чем-то смазать сухость таза, ну, потому что, просто, джойстик не то, что жжырный, просто сухо ему заёрзать такую целлюлитную, уж, жжжжж, задницу, что много выступает, но дела тут не выполняет-----ей то ли от себя пора вырыгувать, то ли в себя пора заругувать.... А что хотела? Коль, как своим сказать "ибать" пэрднула "жжыгалло"....Ага... .
Ну, получайтэ, дядьку и вид дядьдка тэж ...ага, ..бува.... Ты ж понимаеиш------------жжырно тут уже ...
Я - ЗА! Классно звучит - ЖЖЫРНЫЙ!! !
Громко! Гордо! Сочно даже! Весомо! Содержательно!
А то - что там пропищало "жирный"....Никакого смака!!! !
Константин Калашник Эт, как пИво в России,верно?:-)))
Жи и ши пиши через И
Марина Нужина
А если в смысле жир- те скользкий такой, тогда подходит И)))
Да ланн... пусть хоть намёк на талию будет... не i же...
Максим Шугаев
Это просто ваши ассоциации (или проще - ваше восприятие) слова "жирный". А вслушайтесь в слово "жирненький".
Получается очень мягко и с буквой "И".
Больно жЫрно сразу две буквы писать!
Сергей Рослик
как
если бы ты учился в 3ем классе, то я бы поставил тебе за твою логику 5ку)) )