Общество

Как вы считаете?Это здорово послать все и всех на х!й, и делать то что очень хочется?

Свобода -это возможность делать все, что хочется, отвечая за все, что делаешь. Потянешь ли?
)*
))* **********
Лучший ответ
Максим Мельников еслиб я не сомнивался я бы и не спрашивал
Это прекрасно!
Саша Куняшев
У меня не укладывается в голове, сначала послать все на х..., а потом что-то делать.
Hell Boy
Глаша Мельникова Лучше ничего не делать ,чем делать то что тебе не нравиться.
а мы так и делаем!
;)
Олег Семенец
А иногда неплохо! Меня, например, друзья за... имели замуж отдавать за каждого встречного-поперечного. Знаете, как иногда хочется нецензурно выразиться?
Дмитрий Брук
.Когда нибудь в жизни любого человека возникает вопрос-совсем он дерьмо или нет. И когда нибудь придётся сделать выбор и может быть послать кое кого подальше.
Рома Рудаков
это правильно!
Cool[Man]*** V[O]Vka
Не забывай, что ты живешь в обществе, и оно вряд ли позволит послать себя в подобное место. А вот ты можешь туда угодить, если будешь игнорировать и презирать людей, среди которых ты живешь. и будет ли тебе это безразлично?
Флаг в руки, электричка навстречу!
Можно делать то, что вам хочется не посылая всех на х! й
Arai Sagymbekova
так и надо... вот только потом 1 остаёшься :(
Света Петрова
мы енто в девяностые прошли.. . Родина послала нас на.. . и разрешила делать, что хочеш.. . и теперь за енто право мы любому глотку перегрызем!!!:)))
Serega Zevs
Это просто здорово! Я всегда так делаю и получаю огромное удовольствие, от того что не ломаю своё Я.
думаю да)
это плохо=( сам так делал=( и потерял много друзей и дорогих ми людей
иногда это просто необходимо делать, чтобы жизнь не казалась такой скучной)