Общество

что вы делаете когда вам очень хочется жрать а нечего?

Erlan Rsaev
В маркет вороваць или в ресторан и не платить:)
Wasp33 Wasp333
Лучший ответ
сухарики грызу
Katharina Kuhn( Marhina)
Когда вес гонял, что бы отбить аппетит делал упражнения на мышцы пресса, минут на сорок хватает, потом по новой, а перед сном стакан тёплой воды...
В ресторан иду...
У меня кулинария под окнами - иду и покупаю.
Ivan Khmara
омлет или макароны с сахаром
Ну не хочется мне никогда жрать.... Да и всегда есть шо захавать.... Ну а ежели представить.... А шо денег тоже нима?? ? И идти никуда не хотца??? И приготовить слабо?? ?
Тода наверно позвать кого нибудь в гости и захватить шо нибудь пожрать.... Хотя потом до 6- ти утра их выпроваживать... .
Блинннн.... Ну кипяточку попить и в люлю быстей ...
Alexx Lrud
как-то в армии не ел 5 суток. я- колибри. терпи. бог терпел и нам велел
иду воровать колбасу
Эмом Толибов
сплю
ну не бывает такого, когда вообще нечего жрать. небось че-нить завалялось дома. ну хоть крупа какая-то
а если нет, то заварите чайку, или на совсем худой конец кипяточку и мелкими глотками употребляйте. горячее питься на время отбивает чувство голода. еще зеленый чай хорошо помогает, но если есть нечего, то зеленый чай - это уже барство, но вдруг
Алина Волкова
иду в гости и требую еды!
В магазин иду
О.
Остап .
скребу по сусекам))))
Пью воду, так можно обмануть желудок на время
Алсу Гарипова
Ложусь спать
яишницуууууууууу