Общество

вы станете есть "ролтон" или "доширак" когда жрать очень хочется?

Ольга Романчук
А чё !? Народ подсадили конкретно на этот суррогат!!!
Ирина Безуглова
Лучший ответ
Альтернатива - голодная смерть? Люди с голодухи, ещё не то жрали.
жизнь заставит и сено жрать станешь
дорогие они, но если угостят, буду с радостью.
Валентин Т.
да
М*
Милена *****
ну если выбора нет - стану.. . А если где-то картоха завалялась или макароны или крупа какая - выкину даже смотреть на эти дошираки не буду - сготовлю нормальную еду
Rustam Safarov
нормально! , если жрать очень хочется то и не то есть будешь
Стану, особенно если нет денег на еду повкуснее и пополезнее.
Елена Клочко
А куда деваться? Если больше есть нечего - и такое можно. Желательно с хлебом и сырок плавленный туда.. . Тогда не так противно.
Иван Сусанин
Почему бы и нет ?
Когда нет денег на нормальную еду то и этому рад, они меня раньше частенько выручали
стану конечно... голод не тетка..
Я иногда для разнообразия ем, даже если есть что-то другое, более достойное. Организм должен уметь приспосабливаться к любой пище.
Да. Почему бы и нет?
Яра Chocopick
если бы ничего не было есть, то конечно
E.
Ereg@ .
временами на них тянет, даже когда есть вполне нормальная еда. ностальгия ...
Ахан Аяшов
Каэн стану, голод не тётка!
Эрес Данзын
Только если ничего больше нетю...
Dark[Han] Akmoldanov
Если другого нет .
Милашка! :;"*
незнаю что это но ел бы )
Марина Нилова
Смотря как (очень хочется? ) а то и кору сдерева грызть сможеш.
Ролтон! Вкуснее! А лучше купить яйца, пожарить и с хлебом, по студенчески!
Ем только круассаны, рябчиков и ананасы в шампанском.
лучше бигбон
Нет, а зачем? Есть отличная лапша японского производства. Правда и стоит в 5 раз дороже этих бичпакетов.
станем
Конечно можно сэкономить. Но это вредно.