Общество

Очень хочется стать олигархом...с ЧЕГО НАЧАТЬ?)

Алёна Чахлова
Настя -
У меня муж хирург. 30 лет, мне 23.Профессия у него тяжелая, я его понимаю, ночью поднимают, дежурства, десяток операций в день. Но зарплата достойная у него. Ценится очень как хирург он, хотя молодой. Пока вроде не заметила минусов, конечно только ночью не всегда дома.. А ещё такой случай произошел, сижу я дома, он на дежурстве, ну и чувствую живот скрутило у меня, да так что не разогнуться, вызвала скорую, забрали меня, привезли, подозрение на аппендицит, говорят заходите в палату, сейчас врач придет вас осмотрит, жду, заходит мой с глазами по 5 копеек -ты чё тут делаешь мол, я говорю ты на работе или как? осматривай меня. Он ржет, живот конечно прощупал, аппендицит обнаружили. Операций в этот день было много, а он как раз закончил свою, ну и все остальные занятые, кто ж ожидал что женушку его привезут. Ну пришлось ему мне сделать операцию, а я даже рада была))) Потом конечно ещё дней 20 пролежала в больнице, шов долго не заживал. Но осматривал и перевязывал только муж, сам так решил. Хоть под наблюдением у меня был)) Я после этого случая поняла что муж у меня замечательный хирург, увидела как он с пациентами общается, как перевязки деткам делает. Недавно моей маме желчный удалял, тоже замечательно всё прошло. Вот в общем я довольна его профессией.
Алевтина Киркова
Лучший ответ
Сколько же тебе апендицитов надо вырезать чтоб стать олигархом !
Виталия Грызун
начни с себя!!!)) ) ну если не могёш то как в клипе....)) ) на машину))) ) типа)) ) ШУТКА)))
Родись по новой, и лучше в семье олигарха.
Купить за 500 тысяч газовую трубу и снимать пенки на транзите.
Получится, начни органами торговать.
Счастье В 3D •
Бери пример с Мавроди.
поздно
С мечты.
Женись на олигарше
начни с первого рубля
Dilya Abdullaeva
Записаться на курсы олигархов.