Общество
Если честно работать по 20 часов в сутки,можно стать олигархом? Вы знаете таких?
Русская пословица гласит: "От трудов праведных не наживеш палат каменных" А народная мудрость всегда права. Проверено опытом.
а нами правят что ли не честные? аяяяй не хорошо то как оказывается ...а где органы??? ЩЮТКА,
Смотря, где работать. Можно и дворниом честно 20 часов в сутки работать, но олигархом точно не станешь. Зато улица будет - супер.
Ага...))) ) А по ночам ещё и уголь разгружать....)))))
Знаю таких бизнесменов, которые честно работали 24 часа в сутки, но не стали даже мини-олигархами, надо быть бандитом, пройти по трупам друзей, компаньонов, подстилаться под верхушку и т. д. Яркий пример: Березовский, и иже с ним.
Нет. Если станешь воровать- да.
Хочешь сей, а хочешь куй все равно получишь... дырку от баранки...
Работая на хозяина, богатым ты сделаешь только своего хозяина. Еще никто не стал олигархом, вкалывая по 20 часов за станком, в офисе или за рулем машины, принадлежащей предприятию.
Я работаю по 20 часов в сутки, без выходных, с 10-ками миллионов подотчёта, в отпуске был 1 раз 10 дней в Турции этим летом, но олигархом я не стал . Я не нищий, далеко не нищий, но до олегарха, в этой жизни, думаю врят-ли .
можно стать горбатым, слепым, хромым, но не стать богатым
"Мойша, как ты стал миллионером? "
"Я нашел грязное яблоко, отмыл его и продал. на вырученные деньги купил два грязных яблока, отмыл и продал. на вырученные деньги купил.. "
"Здорово! так ты и стал миллионером?! "
"Да, нет. Полгода назад умер мой дядюшка и оставил мне наследство. "
"Здорово! так ты и стал миллионером?! "
если работать по 20 часов в сутки, оставляя на сон и всё остальное 4 часа, последнее здоровье можно потерять и стать инвалидом, а не олигархом