Общество
Как вы думаете, если человек- олигарх, зачем ему хочется стать президентом? Ведь у него и так есть всё, что только можо
хочет власти
кроме стремления к абсолютной власти ими правит ещё и сремление к не контролируемому воровству.. . Два в одном.
нет такого -"наворуется сколько надо, потом работать начнет",
а есть азарт игрока - где вы видели, что-бы азартные игроки останавливалсь?
а вот посмотрите эту передачку по НТВ Павла Лобкова "Ген всевластия", видимо там будут ответы...
Отвечу фразой Пифии о Меровингене: "Что нужно тому, у кого есть власть? Больше власти! "
Каждая удовлетворенная потребность рождает новую-неудовлетворенную.
первое- не встречал олигарха которые хотят стать президентами. они их ставят.
Чтобы иметь то что сейчас невозможно: -))) Много не бывает.
Когда у человека есть деньги-этого уже мало. Хочется власти. Что, кстати, ещё увеличит состояние многократно.
Я думаю, что это совсем необязательно, хотя, конечно, и возможно. Я из современной истории не знаю ни одного олигарха, который стал бы президентом. Даже ВВП сначала стал президентом, ну а потом олигархом. Да и понятие "олигарх" - это наше родное понятие. В мире такого понятия нет . Посмотрите внимательно викапедию - понятие "олигарх".
Все есть, а вот ЭТОГО и нету, поэтому чтобы - было!!!!
с жиру бесится)))
Больше денег-больше власти-больше денег. Замкнутый круг. До бесконечности! Но настаёт момент, когда уже всё есть. Вот тогда появляется желание АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ.
никогда денег и власти не бывает достаточно. Они все там, наверху, больные на голову по этому делу.
Власть-вот самое главное, что ему не хватает. Если у человека есть власть значит ему надо еще больше власти
Еще хотят, они не когда не остановятся!
Алексей, а Вы олигарх? Откуда вы знаете, чего они хотят? Может они только вид делают, что хотят президентом стать. Ну ради развлечения там)
Сергей Митрофанов
Александра, а вы- олигарх? Откуда вы знаете, что они только делают вид? )
хочет народного признания)) ) к тому же всегда приятно- куда не пришёл везде твой портрет!!!!
Власть.