Общество
как думаете..перед тем как стать президентом..проходят какие нибудь тренинги...типа..
не реагировать на критику в свой адрес...ну и наподобие че нить успокаивающее?мне кажется еслиб я была президентом...и читая что тут что про меня пишут... то наверно уже через месяц приказ отдала бы..строить тюрьмы ))))
уха-ха-ха какая однако заботливая ...всё о россии думаешь =)))
Ольга Шереметьева
А надо бы об Израиле?
Почитайте Кренц "я покорю манхеттен" про проститутку ставшую президентом США

По-любому, данные люди умеют держать себя в руках, хотя Медведев с Путином часто позволяют себе сленговые словечки, явно сказанные с горяча!
А у воров совести не может быть. Они презирают обворованных лохов и быдло. Мы все Чубайса по ТВ слышали о быдле. А я и от работодателей такое слышала про своих увольняемых работников, мол. лохов еще много придет
Ага, концлагеря устраивают для будущих президентов. А кто не прошёл - в газовую камеру.
Умный порядочный человек без завышенных амбиций в политику не полезет и на коровью лепешку не наступит.
Станислав Сызранцев
приветик!
Раз есть свои политтехнологи, значит есть свои психотерапевты. Логично.
Они такое проходят, что ты в самом дурном сне не увидишь.
аа смысл критиковать -надо действовать-а у нынешнего уже нервишки то пошаливают -вот премьер то да как кремень в гру ифсб плохому ненаучат
Даже и незнаю, вероятно есть какие то люди которые следят за психситуацией вокруг президента....
Добрая душа. Апокалипсис почитай. И вообще кто Вашим пальцем тыкает по клавишам?
Станислав Сызранцев
как кто тыкает.мой ком я и тыкаю
Сеитжан Ж
Пальчиком,конечно,пардон.
Игра в пятнашки расслабляет, ну и мысли о миллиардах на счету вгоняет в позитив.
Ну ты и прицепилась к такому роду вопросов.. . Наверное они проходят, но скорее всего у них играют главную роль - опыт, и все то позитивное и полезное что они сделали во время своей карьеры, в пользу общества.. . Кто знает.. . Надеюсь какой нить террорист не будет выдвигать свою кандидатуру на этот важный для народа пост?)) )
Удачи всем !!!Тебе приятной ночки!!!
Станислав Сызранцев
спасиб!спокойной ночи и вам!
Эти тренинги они проходят в борьбе за власть.... так шо не беспокойся за них.
да проходят тренинги на встрече с массонами!
Екатерина доморощенная
Ольга Шереметьева
Однако, как израильтяне здесь массово пасутся, покоя себе не дают