Общество

Как вы думаете ? Если бы Зюганов стал президентом, были бы пробки на дорогах ?

насчёт пробок не уверен а вот обосранные телефонные будки стояли бы
Пётр Болотин
Лучший ответ
Конечно, а куда они денутся....))))))))))))))
До коммунистов Москва была средневековым городом с узкими улочками. Набрав индустриальную мощь советское правительство, занялось расширением улиц, и превращения Москвы в современный город, с широкими улицами и проспектами, способными принять автомобильный транспорт !!!Проезжие части основных улиц были расширены в несколько раз, были создана сеть транспортных магистралей, способных принять трамваи, троллейбусы, автобусы и прочий автомобильный транспорт !!!Было перенесено множество жилых домов, что и позволило расширить улицы. И все это было сделано в 30-х годах !!!А сейчас спустя 70-80 лет, обладая современными технологиями, не можем справится с возросшим автомобильным потоком ?!!Может быть у коммунистов 30-х спросить что делать ? :))))))

Вот на сколько была расширена Тверская улица, слева видно старую проезжую часть, на дальнем плане еще не передвинутые дома.
Он сам ПРОБКА
С этой проблемой уже никто не справиться.
Он сам пробка. Пародия на политика
Ваня Илимович
U nashei "Kume", tol'ko Probki na ume...
Вот если Сталина, то точно пробок бы не было.
Если пробками на дорогах будет заниматься президент, то что будут делать мэры городов? Если президент будет ездить на метро, пробки все равно будут . Мэр и ГИБДД пусть работают .
мне кажется кто бы не стал президентом, были бы пробки на дорогах))
Антон Гулидов
да. исчезнут пробки. сделаем всем запрос-а на какие шиши машинка преобретена ?
Анна Полякова
Количество машин потихоньку убавится. Халявные бабки меньше будут рубить, не на что будет дарить машины сопливым деткам, любовницам.
нe было..
Denys Sachivka
Нужно дороги строит вот тогда пробки не будет.
Наталья А.