Общество
а что если и в самом деле Зюганов станет президентом
Я куплю билет в Мадрид в одну сторону!
Раджаб Магдиханов
Молодец. Нам тут предатели не нужны.
Анна Серебрякова
скатертью тебе дорога)))))
Не станет, не боись.
Анна Серебрякова
я за ,и бояться не мне надо
Наверное хуже путинского правления не будет, но и лучше вряд ли.
Анна Серебрякова
это будет шагом или рывком вперед -прогресс
Главное, чтобы не Кадыров...
Анна Серебрякова
))))))хорошо,постараемся
Ты в сказки веришь или нужна версия событий? Обратись к аналитикам. "А если бы баба Яга стала председателем колхоза" звучит правдоподобнее и внушает оптимизм.
Анна Серебрякова
а это не сказки,быть может потребность времени
Зюганов выиграл выборы в 1996 году и что? Хочет ли он стать президентом, вот вопрос! Есть стойкое ощущение, что его вполне устраивает нынешнее положение, увы...
Наталья Пылина
он не захотел гражданской войны, поэтому Ельцин так и стал президентом с нарисованными ему ЦИКом 54%
Наступит КОММУНИЗМ!!!! Как обещал нам Никита Сергеевич Хрущов!!!

Здорово! Скорей бы.
а вот было б круто, если б он стал президентом какой-нибудь Уральской республики - мы б сравнили его достижения. Жаль, но мы лишены этого счастья - пожить 4 года при Зюганове, 4 года при Прохорове, 4 года при Явлинском уже наконец. Так жалко. Эта боязнь поменять похожа на боязнь остаться без мужниных средств, если пошлешь его. Блин, один раз живем.
Раджаб Магдиханов
Не лишены. Зюганов взял под свою опеку одно из сел России, и, говорят, оно процветает.
Лучше уж за Зюганова чем всякие там путины. При комунизме всё было национализировано, а щас что мы видим ?
Анна Серебрякова
верно
Choriev Eshmurod
Разве приватизацию проводил Путин?
если станет... то ему прийдется выполнять обещанное... поднимать мораль в обществе, национализировать крупные предприятия.. у него старика 1)нет на это сил2)нет смелости3)нет желания.. он тайно надееется, что Путин выиграет.
Анна Серебрякова
а если Путин добровольно даст эстафету
Раджаб Магдиханов
Даже если он не сможет, на его место придут другие коммунисты.
Путин станет, все и так видно
не станет
не сможет
Анна Серебрякова
ооткуда такая уверенность
Раджаб Магдиханов
Проголосуете - станет. Поддержите - сможет.