Общество

Да ладно, будто Зюганов способен стать президентом и "поднять Россию с колен"?Ему и Жирику и Путину пора на пенсию!

Почитай и не баламуть http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/
Александр Макушин
Лучший ответ
Если больше ни кого и близко неподпускают к власти, то пусть Жирик. Надо рисковать. Живём то в дерьме.
Anish Valizoda
Бл! Я вот всё недогоняю, причём тут возраст Зюганова? Ему что, рождаемость в стране поднимать, или асфальт на дороги класть?

Должность президента вообще нахрен не нужна...
Аня Дерюгина
Они и не хотят в Президенты, так одни слюни для избирателей. Этим маразматикам и в Думе неплохо.
А я верю, не коммунистическим идеям, -это утопия, а социалистическим: бесплатное образование, медицина, а так же хорошая пенсия, бесплатные детские сады, хорошие профсоюзы. Защищенность любого человека от любых посягательств на его личность.
Emrullah Yigit
Erbol - - Sattybaev Всё чудесно, только экономически эта модель не работает в плане производства. Социализм может обеспечить всех: едой, обувью, одеждой и транспортом. Только это будут: брюква, кирзачи, ватная телогрейка и автозак.
Путину уж точно, Жирик продажный, а Зюганов, хоть однажды уже страну просрал, но хуже от него явно не будет...
Аня Дерюгина Не однажды. Два раза.
Ещё и в 1993 году мог страну попытаться спасти...
Во-первых, Зюганов в президенты не пойдёт. Его держат для исполнения роли карманной оппозиции, чтобы "оттягивал на себя" голоса бабулек, ностальгирующих по совку. Во-вторых, он не сможет быть президентом, хотя бы по такой простой причине, как подорванное здоровье. Насколько я знаю, он перенёс операцию на сердце. Какой дурак рискнёт своим здоровьем на его месте? Жизнь-то одна! Остальные перечисленные тоже негодящие варианты. И вообще, "поднимание с колен" это сказка для слабоумных! Рашка просто "стоит раком" уже больше 20-ти лет! (Сравните, как поднялась с колен СССР с 1917-го по 40-й год (тоже 23 года) . Или Гремания как "поднялась с колен" с 1945 по 1968-й год.)
Оля Ботвинко
только прохоров. сможет поднять Россию. т. к. он миллиардер. и воровать уже не будет