Общество
Если Зюганов станет Президентом а КПРФ правящей партией, то они нас быстро приведут к коммунизму? Быстрее,
чем их предшественники?)))))))))))))))))))))
прежде чем коммунизм строить, нужно восстановить то что было, но в модернизированном варианте... навести порядок... а не прожирать то, что целые поколения создавали, а рано или поздно это нужно начинать... иначи придут дядьки из-за бугров, и заставят шеренгой ходить на работу...
Главное - нам это объяснят. Или необходимость парочку десятилетий еще потерпеть временные трудности.
Елена Валтышева
Спасибо, не надо, это уже проходили....
Ёпт все предприятия разворованы-какой коммунизм.
Коммунизм так же как и демократия понятия фантастические. Да и никому не нужные. Если люди перестанут работать руками или головой, им грозит деградация. А социально благополучное общество-это возможно! КПРФ именно это и предлагает. И мне совсем не важно как выглядит Зюганов, важно что он предлагает. Кому то очень не выгодны его предложения, готова согласиться, но есть пословица: Кому то бриллианты мелкие, а кому то щи жидкие. Надо что бы каждый человек имел возможность заработать и на бриллианты и щами наесться. А при грабительском капитализме такую возможность имеют очень не многие. И не говорите что наши олигархи в поте лица трудятся а другие тунеядцы только водку жрут!
Елена Валтышева
Что-то мы так и не дождались при социализме благополучного общества!)))))))))))
Чего вы все так боитесь коммунстов.
Еслиб горбачев и иуда ельцин не развалили СССР, думаю что сейчас СССР ( учитывая ошибки ) стал бы самым мощным государством ,
Проблемы питания и товаров для народа все равно бы решили.
( Сейчас то все проблемы питания и побрякушек решаются путем завоза из за рубежа и нищенской зарплатой народа, Дай народу достойную зарплату - и опять прилавки пустые будут )
Аружан. #
Нет! Это всё придумал Черчилль! В васимнаццатом гаду!
Александр Ларин
А если бы у бабушки были колеса... Да и была ли при СССР достойная зарплата?
Елена Валтышева
А Вы хотите сказать, что прилавки были пустые из-за того, что была высокая зарплата????Боже, что за бред!!!!
если они придут к власти, у тебя будет шанс выжить
Елена Валтышева
Несомненно! Если уж я пережил их предшественников с той же направленностью, то этих-то точно переживу!
Александр Ларин
Простите, идеологически выдержанный наш, а хомячок на аватаре - это к чему?
Вы анализ ноне происходящего делаете? Исходя не с сию минутной выгоды для себя?
Елена Валтышева
Конечно с выгодой для себя! Я не государственный человек, чтобы думать о выгоде всей страны. Мне семью кормить нужно!
Аружан. #
Интересно, то, что я думаю не о сиюминутной выгоде и не только о своей что значит?
После 20ти лет бардака страну лет 40 надо в кучу собирать.... так что коммунизм нам не светит...
Не приведут. Коммунизм - это идеология, а не самоцель. Для того, чтобы действительно построить коммунизм в стране или (тем более) в мире, нужно или физически убить всех мудаков, олигархов, воров, мусоров и чиновников, или при рождении делать лоботомию всем - чтобы на хирургически удалять вклонности к нечестности...
Елена Валтышева
А лучше всех убить, и пусть по земле ходят всвбодные кони....)))))))))))))))))))))))))
никто не собирается приводить к коммунизму, так как это утопия! Они хотят сделать социально направленное государство, а не то подобие непонятно чего, что сейчас!
Елена Валтышева
А Что такое по-вашему социально направленное?
Единая Россия разве сделала всё единым, уровняла народ, да и вообще почему ресурсы ЧАСТНЫЕ, а не государственные (особенно те что нефтяные).. .
Я могу назвать партию "СерёгычЪ партия Ъ" но я же не буду всё.. "усерёгивать"...
Так же и коммунистическая партия... .
Так и хочется сказать про некоторых:
Наше дело правое, а вот партия наша - левая.
Не будит никакого коммуняшева в стране в любом случае.
Так же и коммунистическая партия... .
Так и хочется сказать про некоторых:
Лучше Зюганов - чем Кадыровский ишак Вова Путин..
Елена Валтышева
Это лозунг, а где ответ?
если в страну вернется коммунизм - я онулирую свое гражданство
Mitsuko Ito
Да кому ты нужен то? )))
Оруч )))
Предполагаю что твоё гражданство где то в афшорной зоне!
Оруч )))