Общество
Вы хотите, чтобы КПРФ стала правящей партией в России?
Вообще-то она никогда не была правящей партией. КПСС была, но это совсем другая партия, а то что в КПРФ есть несколько бывших КПССников, ну так а где их нет.
Главное чтоб этого в израиле захотели.
ЕР не даст набрать большинство голосов, недаром Чурова оставили
...поезд ушёл, ребята...
Содержанка стала бы правящей?
http://shturmnovosti.com/pages/23184.html
Хотелось бы, чтобы к власти пришли настоящие марксисты, а не эти перекрашенные клоуны - КПРФ.
ДА. Только этого не хотят в Сраэле и в Вашингтоне, а значит ихние менеджеры Пукель и Мендель будут зубами за власть цеплятся, пока им их не выбьют.
Да. И тогда таких дебилов как ты будет меньше)
Хуже, чем сейчас, точно не будет.
А какая разница какая партия стоит у руля, что изменится и по чьим правилам она будет играть. Мы живем в эпоху капитализма и от этого нужно отталкиваться, что мироустройством занимается капитал, так вот если он решит (капитал) , что возможности ЕР исчерпаны, то сменит на КПРФ. Капитализм живуч и формула его выживания универсальна, это он ввел для народа такие определения как свобода и демократия, а что это такое свобода - это право выбора, демократия - власть народа, так вот вам народ свободные выборы, выбирайте, а мы уж (капитал) сами решим кому, когда, сколько и куда. Наглядный пример тому США. Не нужно изобретать велосипед, К. Маркс его еще 300 лет назад изобрел и доступно описал и не ошибся. Мы пытаемся рассматривать ЕР, КПРФ, ЛДПР как политическую силу способная изменить строй, но совсем упустили экономическую составляющую, а именно она является главным движителем. Капитализм подвержен таким явлениям как кризис и перепроизводство (затоваривание) . Социализм, по Марксу, не по Ленину (по Ленину не имеет ни чего общего) , это то же капитализм, все то же, но только бескризисный, а плановый, где нет такому явлению как перепроизводство.... Об этом можно долго, но есть такой парадокс, переход от одного экономического строя к другому, невозможен без высоко развитой экономики. Я так, коротенько, но думаю ясно. А партии.... это всего лишь инструмент и не более того.
Мне все равно, кто будет править.
Главное, чтобы мне, как простому жителю России, платили хорошую зарплату и т. д.
Например как в ОАЭ,
Все полезные ископаемые - природные богатства должны служить всему населению, а не кучке там, наверху.
Например как в ОАЭ,
Я бы попросил их восстановить всю территорию СССР в размере на 1 января 1988 г. и сам бы пошёл бы им помогать. Ведь КПРФ -- наследники КПСС. Не так ли? Значит они обязаны соответствовать своей исторической роли. А когда начался развал? Первые процессы появились весной 1988 г. , когда в Прибалтике начались гласы за независимость. А потом по эффекту домино пошли все. Не сразу, постепенно, но всё же. К лету 1990 г. процесс уже набрал силу.
1988 -- 1990 г. г. можно назвать периодом борьбы Перестройки против развала СССР. 1991 год -- уже однозначно развал СССР и попытки спасти СССР, не более того.
Дело даже не в КПРФ, а в отсутствии механизма смены власти. Хотелось бы посмотреть как он будет работать (или не будет работать)