Общество

Ваши предложения: что следует улучшить, чтоб партия КПРФ стала для вас более превлекательной на выборах?

Глеб Мельников
1.Сменить лидера. Г. А. З. хороший и умный мужик, но не особо притягательный, слишком много народу ведется на внешность, пусть он лучше станет идеологом партии. А во главу ставленника, наподобие вовы и димы. У путина и медведева неплохо получается играть политиков, хотя у димы хуже получается, как школьник, ей богу.
2 убрать символы отталкивающие народ. Это Сталин, Ленин, желательно чтобы их было поменьше на плакатах и т. д. Вот не понимаю, почему не поместить Хрущева на плакаты? Хоть он сам был бы и против) )
3. Донести программу до населения, меньше говорить о заоблачном коммунизме. Убрать глупые и слишком уж популистские лозунги - "вернем награбленное", ну смешно же, честное слово.
Наталья Жуг
Лучший ответ
Ничего. Я никогда за красных не проголосую. И никому не посоветую. Зато завсегда напомню о делишках, про 99,9%, про колхозизации, про индустриализации, ГУЛаг. На этом фоне даже подвиги едросии просто блеск демократии.
Глеб Мельников Никогда не говори никогда,так же как не клянись!
Саша Ипатов Напрасно вы, Виктор, так яро говорите. Нынешних коммунистов с теми которые придумали все те перечисленные прелести объединяет лишь красный флаг и слово коммунист. Нынешние могут смело называть себя социал демократами, ну или просто социалистами которые в далеком будущем мечтают построить коммунизм. но нам и просто социализма хватит, ведь правда?
увоить раздутый чиновничий аппарат существующей власти который как закуска "градус" крадёт.
Ирина Писаная
Для Вас - не знаю, поскольку не знаю Вас.. . А для нас - она давно уже привлекательна...
Сменить лидера.
Надежда Римша
1.Поменять лидера
2. Поменять полность ЦК партии
3. И самое главное отказать от мандатов в Думу, настаивая тем самым на перевыборы
Юрий Обухов
Подсчет голосов, КПРФ набрала реально процентов 30
Самат Нургужин У нас по городу долее 30%
Молодого лидера посадить (35-40 лет) . Молодежь привлекать. сотрудничать со студентами.
Нах она вообще нужна эта партия проституток.
Christian Schmidt
лидера сменить
Убрать Сталина с обложки программы)
Зюганова поменять
Ухудшить ситуацию в стране.
Я всегда за кпрф голосую, и буду голосовать. Хотелось бы видеть почаще Зюганова и Кпрф по телевидению.