Общество
Кто за то чтобы судить коммунистов и запретить партию КПРФ?
Я против коммуняк!!!
Я за то, Что бы идиотам запретили посещение ответов
Кто без греха-тот первый пусть бросит камень.
Не суди и не судим будешь.
Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет.
-Я не религиозный фанатик, но может так будет понятней
Не суди и не судим будешь.
И будут герои-подпольщики и рейтинг КПРФ поднимится после такого суда и запрета просто на недосигаемую высоту
Дык судили уже их Зорькин отмазал.
давно пора судить этого комуняку путина
А давайте лучше напугаем французов гильотиной.
То что создано в СССР при коммунистах 21 год грабят, разграбить не могут !
Судить нужно дерЬмократов, которые создали партию жуликов и воров :))
А теперь продвигают Прохорова в президенты ...
Видели, как Собчак брызгала слюной, защищая свой класс, слышали как она заявила, что те, кто не в среднем классе, тот не имеет права голоса :(((
Теперь так называемая " элита " - будет всячески проталкивать систему голосования как в США, где " голос рядового гражданина, ничего не решает на выборах ...
так предъявляйте, никто не мешает.. . и да, один суд такой уже был в 90-х при ёлкине, о нем господа либералы или забыли, или сконфуженно молчат
Ну смешно, за что Вы собрались судить то? Что партия Зюганова по сути паразитирует только на памяти, а сами и рядом не валялись с этими идеями?
вы, братец, демагог, однако.
Про эсеров тоже не забудьте. Только в 1905-1907г. г. они провели 233 теракта, убивали министров и губернаторов. Тоже судить!
а за что их судить то
Да. Пора комуняк угомонить. Ато разошлись что то слишком.
я за то, чтобы судить сегодняшнюю партию коммунистов