Общество

Какого ваше мнение о партии КПРФ?

Те же чиновники, те же воры. Просто под другой символикой и словами
Алан Бичерахов
Лучший ответ
Политические и исторические динозавры.
Какие бы они правильные вещи ни говорили, как бы не тосковали по действительно совершенно напрасно разваленному Союзу ССР, их способность исправить собственные ошибки и возродить мертвого мамонта - беспочвенны и бессмыслены.
Их время ушло.
я бы отнял у них даже слово - Коммунистический, ибо реально к настоящему коммунизму они никакого отношения не имеют, коммунизма в нашей стране не было.
Да и нигде не было.
И никогда.
КПРФ давно надо поменять название на сосал-демократов, т. к. они из программы и устава выкинули положение о диктатуре пролетариата, и не спекулировать на прошлом .
Мaксим Орлов
К коммунизму не имеют никого отношения это партия бизнесменов ...
Айбек Каресов
Настя Харитонова перечислите коммунистов-бизнесменов..
о КПРФ--нормальное, но вот лидер что то потускнел
Ольга Бородина
Эдуард Макурин ну лет через 10 сменится..)
Настя Харитонова а что вы вкладываете в понятие 2 потускнел"? вы знакомитесь с его позицией, вы смотрите выступления? или это просто по фейсу оцениваете?
Положительное, но не нравиться, что вяло действуют.
Жека Эйхлер
Настя Харитонова вяло..может быть, хотя зайдя на сайт http://kprf.ru/ обнаруживаешь, что очень много акций протеста ими проводится...это всё-таки не радикальная оппозиция, а оппозиция, стремящаяся действовать в рамках правового поля..
да, может не хватает боёв без правил, но не знаю...от выборов к выборам процент голосующих за КПРФ увеличивается. Может это пока мало что даёт, но капля камень точит..Х+отя и мне тоже хочется, чтобы побыстрее.
Партия вчерашних.
отличное... сегодня за них и голосовал, давно голосую и вам советую.
а чтобы составить мнение не по своим домыслам, нужно просто заходить почаще на их сайт http://kprf.ru/ и знакомиться с их позицией по разным вопросам и делам.
Эдуард Макурин у меня молодой человек за них голосовал.)
(я пока не голосую по возрасту)
Мaксим Орлов А где у этих "коммунистов" в программе и уставе диктатура пролетариата, Э?

Давно бы пора название переменить на сосал-демократы.. а не спекулировать на прошлом. ;-)
В нашей стране все партии только болтовней занимаются реальных нет. отрицательное отношение.
собрание ленинизма
Думаю что для России нет власти лучше чем коммунизм, но к Российской партии отношусь негативно-слишком уж пассивно они себя ведут, я б и не знал что до сих пор есть такая партия если бы не плакатики во время выборов) )
Jiro Adamyan
Эдуард Макурин знаю что митинги устраивают и пикеты.. часто.)
Маша Седельникова http://kprf.ru/ ё-моё..интернетом пользоваться не умеете? плакатики..в том то и дело, что тут многие по плакатикам и составляют мнение о КПРФ в отсутствии того, что на ТВ по большей части им путь заказан.