Общество

Как партия КПРФ борется за лучшую жизнь людей?

Золотой голос партии

А еще «зарабатывать» деньги на партии можно так.

Например, голосовать не так, как хочет избиратель, а так, как удобно знающему тайные пружины власти вождю. Это для непосвященных странными выглядели голосования фракции КПРФ в Госдуме за грабительские бюджеты, за предложенных Б. Ельциным кандидатов в премьер-министры, за непопулярные законопроекты. Смотреть со стороны – антинародные инициативы критикуются публично и страстно. Вот только результат всегда, как говорят, не в пользу бедных. Впрочем, в олигархических кругах не скрывали участия красных депутатов в реализации законодательных интересов крупного бизнеса.

Особенно громкий скандал случился в 1997 году, когда администрация президента (Ельцин тогда болел) потребовала от Думы и фракции КПРФ ратифицировать неравноправный договор с Украиной. Ей отходили Крым и город-герой Севастополь. Не только оппозиция, но и тогдашний министр по делам СНГ Аман Тулеев был категорически против этого «сговора Ельцина и Кучмы». Но именно поддержка Зюганова обеспечила ратификацию пакта, который породил для России огромный узел проблем.
Елена Андреянова
Лучший ответ
Тока руки у всех к себе тянут
X X
Каком кверху.
Михаил Пучков
С передышками. Старенькие они.
Анна Шеломко
партия КПРФ борется за лучшую жизнь тех людей, которые являются её руководителями ))))
Как обычно. Выводит людей на многотысячные демонстрации.
Вперде господин Зюганов.
В баньке, с комсомолочками и водочкой...
как всегда -лозунгами
Никак. Я вот коммунист, но их первых к стенке поставлю.
Ваня Волков
ВСе борются за лучшую жизнь для себя
Языком
пиздят тихонечко, за что им спасибо
Инна Годованец
Власть народу, землю крестьянам. И я голосовать пойду за них. Всё остальное херь
Если страна утыкана памятниками главному террористу ХХ века - Ленину, это не может не влиять на нас. Это делает воздух в стране мерзопакостным, потому что нет такой области, которая была бы свободна от идолища.
КПРФ в свое время добилась хорошей жизни для людей, и что получила?! Пьяного Ельцина пляшущего на танке))))