Общество

В партии КПРФ-есть какие-то коммунистические идеи???

Основная. Присосаться к бюджету.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Есть, только об этом и говорят, но денег притом хотят иметь много.
У КПРФ идеи есть, но они в основном популистского содержания, либо основанные на "отнять и поделить", что уже проходили !
Откуда?
Если в партии коммунистов одни миллионеры и капиталисты.
(Hl)Dima Сорокин
Есть, но они игнорируются.
3% фигурантов завладели 90% всех национальных богатств России, преступным мошенническим образом ( плюс еще измена Родине просматривается явная) . Здесь должна быть политическая воля, и заниматься должен следственный комитет и генпрокуротура со спецслужбами, и с подключением нацгвардии. Изначально чисто уголовное преступление! а там уже 200 лет тюрьмы с полной конфискацией как в США, или расстрел с конфискацией как в Китае не суть важно. Пусть это будет хоть капиталистическая идея, краденое у народа нужно вернуть, коррупционеров наказать https://yandex.ru/video/preview/?text=Рыжая+тварь+Харчиков&path=wizard&parent-reqid=1617291053768450-2330848867885993196-balancer-knoss-search-yp-sas-27-BAL&wiz_type=vital&filmId=2499999930442011624&url=http://ok.ru/video/1460115868252
в россии нет партий, ни одной, кроме ЕР ЖиВ, все остальные - это чучела и пугала их лидеров.
Бекмурат Бакыт
Есть. И даже коммунисты есть (прошу не путать с Рашкиным).
Скорее, оппортунистические. Потому что по их словам, они не собираются полностью уничтожить частную собственность, а лишь выкупить у олигархов крупнейшие предприятия.
только у одного зюгадова -продолжение банкета
OK
Olzhas Kultasov
Руководству партии и без идей хорошо живется.
Канэчна! Скоммуниздить всегда готовы.
Это ложная партия, мышеловка для наивных .
Нет
Nizomjon Rahmonberdiev
смотря по какой себестоимости они продают депутатские мандаты?
Они не имеют никакого отношения к коммунизму.