Общество
КПРФ единственная партия в России которая выступает с программой социальной справедливости
Почему большинство голосует за партию социальной несправедливости и несправедливого президента?
получается, что в стране большинство - бандиты, их любовницы и родственники. Лично я про свою семью сейчас говорю
Ольга Кривченко
?
Ольга Кривченко
Кошенька, я рад Вас видеть но на счёт семьи ничего не понял
Ну, выступает. А толку с того? Пусть, сначала с коммунистом Грудиным разберутся.
Справедливость - это во многом субъективное понятие, для одних справедливо одно, для других - другое !
Ольга Кривченко
Отнять у всех и разделить между кучкой это объективная реальность
Александр Гагаркин
Так они и разделили!...)
Армянское радио отвечает:
КПРФ не выступает с программой, а долгие 30 лет обещает выступить с программой социальной справедливости.
Но пока даже определения – что такое Социальная справедливость от этих любителей клубнички – пока не дождались.
Ну хоть кто-то должен изображать оппозицию в стране, где все согласны на все
КПРФ самая лицемерная партия, в ней от коммунистической идеи только название, чтобы старики голосовали И пока они в оппозиции они могут обещать, что угодно Как раньше обещали "землю крестьянам, заводы рабочим, мир народам" НЕ выполнили ни одного пункта
Мейрлан Кусайнов
Можно как угодно относиться к большевикам, но есть вещи азбучные: (а) большевики обещали прекращение войны ("Мир народам!") и сдержали слово Брестским миром; да, похабным, но при том состоянии армии, да и страны в целом, которые обеспечили "временные", ни на что лучше рассчитывать не приходилось. Что же касается Гражданской войны, было бы крайне полезно заглянуть в школьный учебник и узнать, что началась эта самая война никак не по инициативе большевиков, но с мятежа белочехов, поддержанного Антантой и внутренней оппозицией; (б) большевики обещали "Фабрики рабочим!" и сдержали слово, национализировав предприятия, - то есть, изъяв их у частных владельцев в пользу государства, причем государства социалистического, представляющего интересы большинства народа, - иными словами, тех же рабочих;

Жаль, нет партии батьки Махно...)))
Мы помним 90-е, когда КПРФ были большинством в думе.
Они много сделали для того, чтобы страна была разорена.
А сейчас ведут подрывную деятельность против суверенитета страны.
Это предательство!
Ольга Кривченко
ты вспомни что Путин тоже был коммунистом, а потом предал, далее он предал не только идею, но и народ повысив пенсионный возраст, как бы Россию не предал после голосования
Altynbek Jeenbekov
Армянское радио отвечает:
Очевидно, в КПРФ возникла светлая мысль – что если всю Россию загнать в полуземлянки каменного века, которые отапливались глиномазанной печью – и люди начнут молиться деревянным идолам и жать каменными серпами – это и будет общество социальной справедливости.
Но они, похоже, даже брошюрки Ленина не читали – не то что ПСС – Ленин там конкретно всё написал про таких ренегатов
Народ второй раз не обманешь. один раз "коммунисты" просрали великий Советский Союз. Второй раз слили ельцину свою победу в 1996 году. Сегодня в активе партии имеют столько реальных зашкваров с бандитами и ворами что аж уши вянут. Вся парртия прогнила насквозь и имеет в составе тех самых бандитов и воров. Это помойка.... Я их презираю. Ничего общего с коммунистами они не имеют.
Ольга Кривченко
1 раз не пидорас, Путин постоянно обманывает и ничего, с рук сходит
Потому что голосуют за красивых.
... артистов.
Иди ты в жопу вместе с КПРФ. Понятно?
хотят как лучше а будет как всегда-лесом их
Ссылку на программу дайте пожалуйста.
опять КПРФ.. Вы сколько раз готовы наступать на грабли? Пока голову пополам не расшибёте?
лучше убийцы, насильники и воры, чем коммунисты. у них нет законов, но хоть понятия есть. у коммуняк не законов, не понятий
У кпрфа своя поляна для бизнеса ))
Программа КПРФ направлена на уничтожение страны и геноцид народа. Это антинародная программа, совершенно несправедливая к людям.
там нет никакой программы, а если обещалки для вас программа это ваша проблема.
Ольга Кривченко
у меня проблем нет, я всегда был за коммунистов, а вот у вас проблемы, вы за 30 лет ничего народу не предложили
Александра Вилкова
И что комунисты предложили, ну если 30 лет хоть один пример...
Дядя Зю один из тех людей чьи взгляды меняются за секунды в зависимости от повестки дня. И в качестве президента комми ставят олигарха грудинина.
Игорь Меркулов
А кого ставить? Кухарку Звонарёву?...)))
Сергей Ломонос
Кого угодно, но не людей которые первые успели прихватизировать бренд коммунизм
КПРФ единственная партия трындоболов! уверен за 25 лет наблюдения.