Общество

Голосуем за КПРФ или вы сомневаетесь и программы других партий лучше, тогда где они эти программы?

за коммунистов, исправят прошлые ошибки и ВПЕРЁД
S Angel
Лучший ответ
Анастасия Генусова ... тогда они не будут коммунистами.
S Angel неужели найдуТся лучшие, чем коммунисты?
В моей стране коммунистические партии вообще запрещены и живём как люди. Не программы смотрите, а что представители выбираемых партий сделали уже до того.
Я ещё не сошёл с ума чтобы голосовать за леваков.
Конечно голосуем. Пока, это единственная, более-менее серьёзная альтернатива ЕР
Алина Новинюк
Я этих программ в совке начитался. Где ссср?
Кроме разрушения, генцида и подавления личности, коммуняки ни чего человечеству не принесли.
Svetlana Yakovleva
Ага! Голосуйте за партию, которая распустила СССР и отдала все в руки либералов. Эти вам наобещают... Коммунизм уже получили один раз? Теперь получите остальные виды забот! И про вас забудут на следующий день после выборов. Так-то они в думе с самого начала. Уж у кого было время все отладить....
Наталья Шуляк Распустили СССР и ограбили народ в девяностые такие коммунисты как ВВПутин, теперь у них своя партия - Единая Россия
Почему местные продажные лживые твари поддерживают Навального и КПРФ?
И почему я не удивлен этому?
Старая Ворона Единственное чем можно поддержать Навального, так это сигами, семками и чаем с сухарями
жила и при коммунистах. и нажилась при нынешних. что тогда воровали. что сейчас ещё больше.
Slavik Malkin
Это нафталиновая марионетка
Конешно за коммунистов. Не голосовать же за Единую Россию-, по словам Немцова и Жириновского, партию воров и коррупционеров, которая наворовала столько что безболезненно раздает 10-15 тысяч тьме народу, лишь бы за нее проголосовали.
Алик Кашапов
Да программы у всех великолепные. У едрёной россии вообще райская.
Никто их выполнять не собирается.
Не программа, а заведомо невыполнимые необещания.
*|
*|Granata |*
шо ворона на заборе шо сорока...
Макс Канюков
работай за три копейки с рубля, а капиталист зюганов будет смеяться
ты обещал человеку денег.

выполняй или погибнешь.
Mihail Revyk
... я согласен, голосовать за КПСС надо, даже необходимо, иначе ВОРОВ из Думы не выкуришь . Пока КПСС не у ВЛАСТИ, они будут бороться за НАРОД с едросами и говорить о своей самой НАРОДНОЙ программе в защиту прав трудящихся.
Но не дай Бог им снова захватить ВЛАСТЬ, через год заработает вовсю ГУЛАГ и " Железная занавесь " захлопнется ...и всё пойдёт по советски.
Junior ***
Наталья Шуляк поживём увидим
Явка это процент доверия существующей системе власти . Грубо говоря, это не выборы, подсчет количества дураков. Не ходите на выборы, не будете дураками.
Наталья Шуляк Враньё, явка сыграет против Единой России
Могли бы и КПРФ проголосовать если бы там не было Зюганова, а поскольку он там, то не станем за КПРФ голосовать.
И дело конечно не в лично Зюганове, он нам без надобности вообще, а в тех порядках творящихся в самой КПРФ, когда вполне вроде разумные люди не могут дать коленом одному зажравшемуся за 30 депутату, который опозорил всю партию.
И если они не могут этой простой вещи сделать, то что они тогда вообще могут?
Фарида Копжасарова ты смотри ширше. Какая грызня-возня начнётся, если кпрф получит процентов 35. А мы за любой движ.
Не сомневаемся. КПРФ - единственные достойные конкуренты единой России (партии жуликов и воров), пусть КПРФ их репрессирует.
так ЕДРо создана бывшими коммуняками-кагэбэшниками!!! все они из шинели КПСС