Общество
а вы бы пошли просить у губернатора, правящей партии и т.д.?
когда только мечтала о втором ребенке, ясно было, что придется продать квартиру в городе и переехать в деревню - в квартирке 28 кв. я, бабушка, дочь 8л, и денег нет. родить хотела во что бы то ни стало, а отец о своего "счастья" отказался. как решила, так и вышло. переехали когда ребенку 1 месяц был - в большой белый дом в ту деревню, где отец родился и сама все детство ездила к тетке. прошло пять лет, у меня уже пятеро детей, одна приемная, и места стало маловато в "большом доме" и муж не завелся, и работать с детьми не могу. да к тому же, в красивом большом доме вскрылось столько! - печки сложены и обломков и сыплются, одна из трех комнат промерзает снегом, туалет во дворе провалился, баня в доме пошла грибком и ее пришлось разобрать... по документам 55 кв.м на 7 человек. но я вот все время думаю - есть люди и похуже живут, мне то грех жаловаться и стыд просить? встать на очередь у себя в райцентре - да они там так погрязли в своей местной коррупции, а субсидий неработающим не дают. могу я просить губернатора или единоросов об улучшении жилищных условий?

Пиши сразу всем: медведеву, путину, жирику... губернатору... в газеты... на телевиденье!
так... наплодила нищеты... как растить? ? что ты им сможеш дать? ? все дети от разных отцов!!! работать нехочеш... НУ ИДИ ПРОСИ..
Рая Баянова
а кого у нас можно еще плодить? если вся страна нищая,миллионеров что ли?
Erik Esen
ну дети растут не хуже других. вопрос в том, могу ли я сделать что-то еще ОТ меня зависящее чтобы детям было лучше. а рожала только от двух мужчин.
Erik Esen
что вы вообще мужики понимаете в том, что женщина хочет детей? моему вот его трое детей не нужны абсолютно.
Ради детей можно пойти на унижение, тем более Вам как многодетной матери местная власть обязана помогать.
Erik Esen
а вы знаете что в законе написано? - рекомендуем местным администрациям оказывать разного вида поддержку многодетным... вот они и не чувствуют себя обязанными.
Интересно, что заставляет женщин в такой ситуации рожать? Еще и каким то образом приемного ребенка взять. Я помню мама усыновляла детей погибшей сестры, так там СТОЛЬКО требовали! И муж, и справки от психиатров и много-много всего. Вам можно сходить, весь разговор запишите на диктофон. Потом отнесите его к журналистам. Такая буча поднимется! А потом на сайт президента. Такая ситуация, так футболили. Но это все нервные затраты. Будьте к ним готовы.
не просить, а требовать. пока мы будем просить ни хрена нам не дадут.
еще, желательно, чтоб СМИ про Вас узнали, труднее отказать будет чиновникам.
удачи.
ага. . так тебе и всё дадут. Пиши Менгелю
конечно, это в конце концов их обязанность, они же слуги народа ети их мать, как они себя называют, другой вопрос что при нашей системе этой бумажной волокиты придется проходить очень много)
Ага. Я бы прям так ему и сказал! Слуш гебернатор, правящая партия и т. д. дайте бабла.