Общество

Конечно, когда власти сменяться вместе с правящей партией, народ заживет лучше - обворовывать его так не будут,

экономика сможет развиваться, беспредел уголовников из силовых структур прекратиться.. дело за малым - дожить до смены властей.. как вы думаете, это у всех получится
Гдеж стока чиновников опять набрать?
Александр Кондратьев
Лучший ответ
Наоборот каждый правитель старается нахапать как можно больше, вовчег входит в 10 богатейших людей в мире и это только за период его правления,
Большего бреда что пришедшая власть будет хорошей и народ не будут обворовывать услышать сложно, это мечта всех, но альтруиста к власти никто не допустит ибо он сам воровать не будет и другим не даст.

Как думаешь почему вовчег только сейчас решил наказывать взяточников а не тогда когда у власти был - хапали они по полной программе и на взятках все было завязано, сейчас чтобы удержать власть хотят таким образом воздействовать, но это чушь полная как брали так и берут только суммы выросли в разы.
Вашими бы устами, да мёд пить...
Ин
Инка
какая вам разница, кто вас обворовывает? эта власть или та, которую вы уже присмотрели? человек, когда получает власть теряет адекватное восприяте мира
Денис Бабицкий
Каждая новая команда пришедшая к власти захочет резко нажраться всяких благ и кердык придет, глянь вон на страны "цветных" революций и все поймешь
после смены властей будет еще хуже. Новеньким же тоже нужно поживиться, вот они и будут набивать свои карманы.
Вопрос политический раньше и посадить могли бы. :) отвечу так, по старинке, почему раньше не приветствовалась смена власти, по тому что с каждым новым наместником требования к простым людям ужесточались а не смягчались. Сейчас тоже самое только на другом уровне, более высоком. чем выше уровень жизни становиться у большей части населения тем больше с них можно содрать. Для этого и вносятся все новые законы и поправки чем жестче власть тем суровей наказания. Сажать будут всегда как и сожали, только не тех кто этого действительно заслужил. Такова жизнь.
это фантастика!!!