Общество
Каковы различия между КПСС и нынешней правящей партией России?
В КПСС и порядочные люди иногда попадали.
Наталья Алексеева
Точно так же и в ЕР. Статистически могут и порядочные люди попасться.
Прочитала, но.. . добавлю
В названии... и ещё:
В КПСС были и те, кто по-настоящему верил в идеологию партии
В ЕР таковых и нет, пожалуй, ибо не ясна идеология... Хотя.. . Думаю, она есть - ЛИЧНАЯ КАРЬЕРА ЕЁ ЧЛЕНОВ !!!
При ужасном расслоении общества, как и кого можно объединить ?
"Единая"? Это ли не Утопия?
В названии... и ещё:
"Единая"? Это ли не Утопия?
Нынешняя партия не навязывает так активно всеобъемлющую ложь.
Sergey Tikhomirov
НУ да, она прячется за ней...
нынешняя только на больших деньгах а КПСС в каждую постель заглядывала.
Эти воруют в открытую не боясь никого!
КПСС - народная партия
ЕР - антинародная
В КПСС было меньше воров в законе
КППС почти полностью угробила народ и Россию. Титаническими трудами Единой России и Путина В. В. теперь приходится ее вытаскивать из болота, куда ее загнала за время жития КППС. Разумеется, что сразу в раю жить не будем, надо еще много исправить, что КППС с Россией сделала. но идем верным курсом. И будущее наше прекрасно.
Часть членов КПСС разделяла программу и устав партии, и верила в то, что пария провозглашала, В партии жуликов и воров наивных людей нет. Туда собралась наиболее циничная и беспринципная часть бывшей партийной номенклатуры. Для них главное - близость к кормушке и возможность поживиться. У них нет не программы, ни веры, ни убеждений, партий они сменили уже много, и ещё поменяют.
Цвет флага