Общество

Согласны ли с моим мнением, что Советская КПСС разделилась на две партии, ЕдРоссы и КПРФ?

ЕдРоссы (ПедоРоссы) , это коррумпированные партбоссы, т. е. в единой россии всплыло все КПССовское дерьмо, от людей до методов правления.

КПРФ, это преимущественно рядовые члены КПСС, которых держали за лохов, ну и часть партбоссов, которые не вошли в КПССовскую мафию.

Дерьмовые люди, это которые использовали должностные полномочия для передела собственности и сейчас во власти как члены ЕдРоссии. (Скоро доедят Россию)
Методы правления, это переписывание истории и промывание мозгов народу через СМИ, в т. ч. за счет этого держатся у властной кормушки.

О себе: Никогда не был ни комсомольцем, ни членом партии. В начале 90-х считал, что страна избавляется от правления КПСС. А теперь наблюдаю, что КПССовское дерьмо правит страной. Есть знания в промывании мозгов.
Renada Zaretskaya
Те кто 18 лет назад были боссами сегодня страдают уже старческими маразмами и склерозами...
Марина Кейль
Лучший ответ
При СССР было емкое слово - "партхозактив".
= ЕР.
КПРФ - маргиналы реально власти не добивавшиеся. Зю как 2 пальца мог чисто выиграть в 96. Вписываются в систему "демократии".
(без симпатий к комми)
Конечно... И мелкие осколки..))
Ир
Ирина
Браво! Совершенно верно. Жаль большинство слепы, одурманены и не в состоянии разглядеть, что Совок жив.
Как КПРФ так и Едросы страшно далеки от народа и ничего близкого нет ни у той, ни у другой партий с КПСС, поэтому можешь быть спокоен, а " КПССовское дерьмо" как ты называешь, уже давно не у дел- стары стали, к власти приходят те, которым в 1991 году было по 20, а теперь им под 40.
Роман Полушин
Почему же только на две? Считайте уж всех. И не только в России, раз уж речь о КП всего СССР...
Неа. Для справки: мне обе партии противны.
Вопрос: ...а вам нужен председатель КП, в СС я уже был!
- "... Вы сумасшедший?! "...,а вам только такие нужны?!
Егор Сердюк
и где же ты найдёш "не комунистов" в стране где "партийных" было 70%?!! Это раз, а второе: своё мнение на форумах надо высказывать, а не набивать себе быллы в "ответах" крамолой и провокациями
Arman K
Вот еще один прозрел... поздравляю...