Общество

Чем отличается советская КПСС от современной Единной России? Что там единогласно, что тут.

Члены ЕР -почти все бывшие члены КПСС В КПСС они вступали для того, чтобы ускорить карьерный рост и в ЕР они перебежали только по этой причине Так что разницу между этими членами найти трудно
Г Д
Лучший ответ
Так.... И дальше, что?
..
..liza ...
СС и КП SS это одно и то же а вот с Единой Россией нет ничего общего.
Иван Королев
Взяточники жившие в СССР боялись два СС. КПСС и ОБХСС. Если кого-то исключали из партии, верный знак-посадят (коммунисты не должны были быть преступниками, поэтому их исключали) Ну а если за них брался ОБХСС, то это полный абзац. Конфисковывали всё у осужденного, ещё и родственников трясли, надо было обоснованно доказать происхождение каждой вещи. И садили такого "бедолагу"лет на 10-15.Если наворовал свыше 10 000руб, могли и "вышку"дать. И если выходил такой барыга, дома у него не было, прописка терялась. Родственники, как правило отказывались от него. Вот если бы сейчас так. Верните те законы и ОБХСС, поверьте взяточников будет в разы меньше.
...ну, уж нет,,,, в КПСС - как то всё же старались завуалировать лизание задниц... .
...в едре это делается просто прямолинейно, без стеснения, и с особым рвением....
Будешь против - потеряешь должность.
КПСС хоть иногда, но думала о людях, а Единая только о своём кармане.
Будешь против - потеряешь должность.
Н)
Наташа )))