Ностальгию? Да я любуюсь на ЕР и всегда, вскинув руку в пионерском салюте кричу: "Слава КПСС".
Но альтернатива, конечно есть, после следующих выборов мы запоем
Боже царя храни, Вову великого,
Сильный, Державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
Хоть ты и не любишь Горбачева, но он был прав, что пока не изменим мышление, так и будем пресмыкаться перед горсткой разжиревших пиявок
Общество
Почему вы испытываете ностальгию по КПСС и советскому строю? Есть ли в России альтернатива КПССвщине и Едросовщине?
Marat Saitiev
Одна из самых жирных - горби!
Кайрат Джумахамбетов
Молодца Фис Захарна....+5
Сергей Кузнецов
Горбачев предлагал менять не мышление, а мЫшленье, в этом мы расходимсо.
Ностальгию испытывают не по КПСС, а по честности и справедливости, которых увы и ах нет и не будет.
1. Не испытываю
2. Конечно есть. Потому, что хуже чем комми и едрасы - быть просто не может.
Народ и партия были едины.
Ностальгию по КПСС испытывают только некоторые партийные лидеры и фанаты. Всем остальным не хватает той христианской основы морали, заложеной в политике КПСС по отношению к рабочему человеку. Стабильности не хватает, веры в будущее. Альтернативы никакой нет. И ЕР тоже не обещает рай на земле или коммунизм, где от каждого по возможности, каждому по потребности во всём мире! А это главное желание большинства людей!
У России извечный проверенный путь--похуёвщина
Да есть Ностальгия. Для начала выпороть всех коммунистов за обман, в 1980 г, что у нас, правильно Коммунизм настал. Я проще скажу, да хоть завтра всё можно решить и положительно. Дело надо делать и всегда а не болтать о
Lox ты прав! Хочу добавить что человек был уважаемым и он чувствовал себя уверенно Он мог ехать и лететь в любую точку страны А сейчас я смотрю как люди по телеку говорят СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОГ НАМ ПРИЕХАТЬ И это такое унижение когда люди в мирное время не могут позволить себе купить билет ПОЗОР А при СССР последний трудяга ехал куда хотел и спонсоров не было
По КПСС ностальгия может быть только у коммуняк. У всех остальных людей ностальгия по размеренной спокойной жизни, пусть и не богатой, зато стабильной. То, что было меньше преступности, города и леса чище, меньше бомжей, выше уровень образования - это факт!
Я не испытываю, и раньше не испытывал.
Альтернатива - Справедливая Россия и Яблоко, ну еще Солидарность которую не зарегистрировали.