Общество

Почему Вы испытываете НОСТАЛЬГИЮ по С. С. С. Р. ??

Михаил Хаханов
По сравнению с современным миром дебильного капитализма тогда был рай. И старшие родственники живы. СССР ярок на фоне того убожества, во что превратились современные Россия, Украина, США и ЕС. В плане идей и культуры.
Дмитрий Ишков
Лучший ответ
Это молодость просто была...
Лидия Иванова
умерла так умерла
Kaifo Lom
СССР - это, как детство, которое постоянно вспоминают и которое никогда нельзя забыть...
Никакой настальгии нет, но целостность Российский Империи (СССР ) необходимо восстановить мирно и честно, ворье с предателями повязать . И это всё реально, если волю и честь иметь с холодной головой и горячим сердцем с чистыми руками ))
Наталья Куконина ворье с предателями тебя барана быстрее повяжет
Многому в то время научился бесплатно! Кружки, курсы, школа, институт....
Да, а что. Причём именно по СССР, а не по молодому возрасту как некоторые привыкли думать.
не о государстве скорей тоска, а о простоте и понятности взаимоотношений, целей и внутри страны, и во внешней политике... разжижение мозгов, в перестроечные годы не привели к чему то общепонятному, социально разобщив и не дав что либо взамен, кроме - иди и зарабатывай, а не все способны после 70-летнего бития по рукам, действительно взяться и заработать... но если Россия и сейчас имеет потенциал развития и в экономике и в социальных идеях, то Запад уткнулся в стену и может только тявкать, да как и раньше. но с большей корректировкой, - Европе ждет Халифат, Штаты падают перед своими же неграми, мы пока наблюдаем, - это же их закат... закат демократии
Сергей Зорин
если взвесить все за и против и трезво оценить ситуацию, то в ссср было лучше
Лида Гоман
Наталья Куконина Когда именно было лучше, в раннем или в позднем СССР, перед тем как он подох?
В Советском Союзе люди были счастливы, даже на Украине, смотри про СССР
http://www.dailymotion.com/video/x3nak0z
S@shul'k @
Ни йоту!
нах иди
Анна Казьмина
Жили не боХато-зато весело и дружно.. Этого не забыть :)
Ирина
Я не ностальгирую!
ообенно женщины об абортах без наркоза, и трусах-репетузах
Просто таких идиотов старались не показывать, а рассказывать в ФИТИЛЕ.
молодость
в СССРЕ минусов было больше чем положительного, из положительных моментов были лучше продукты, общепит это существенно.
Pl
Plyzhnev
То что тогда стоило копейки сейчас стоит сотни и тысячи.
Мм.. это единственная причина.
В остальном государство было злое, серое и пахло керосином.
там не было вечных сказок про доллар и евро ...
потому, что врачу деньги не давали а максимум коробку конфет и то это было... ой как неудобно брать врачу) потому, что не было вахабов )потому что учителя больше выкладывались на уроках а не как сейчас подавай им репетиторство и т д
Сафия *)
Это была СТРАНА! И все ее боялись. Правда, и теперь Россию все боятся, но тогда можно было быть добрее и снисходительнее к иностранцам. А теперь только в рыло понимают. :)))