Общество

Уже все поголовно сожалеют о потере Советского Союза,ну так вы будете голосовать на КПРФ или как?

И не только они сожалеют о потере СС, но и мои друзья тоже.

Поэтому я буду голосовать за КПРФ в любом случае, даже если КПРФ это запретит мне делать
Хайрулло Сабуров
Лучший ответ
А мозги отсохли, чтоль совсем? Кто как не КПСС развалила СССР, а КПРФники все Россию на вотчины поделят.
Схожу. Как говорят, "голосуй, а то проиграешь".. В Советское время - ни разу не ходил. . А теперь хожу, пусть и мой гвоздь, мешает им спать..
Езжай в КНДР, уепок, там твоя мечта воплотилась...
Margulan Margulan
Галина Что случилось, почему ругаешься? Нормальный вопрос
я хочу видеть Россию счастливой. а кто уж будет, так это не нам решать. за нас уже все решили. обидно, но факт.
Сидоров Виталий очень сильно заблуждаетесь
В КПРФ такие же жулики как и В Единососах....
Ablay Kuanov
Зачем попусту тратить время? Биомасса никогда ничего не решает. А учавствовать в этом фарсе в ущерб своему свободному времени - глупо. Давно уже не хожу на эти "мероприятия".
Галина Ошибочное мнение. Правящему классу недовольная биомасса не нужна, ею управлять сложней. Так что не сомневайся, результаты голосования изучаются нашими правителями
Я бы проголосовал за коммунистов, но КПРФ к ним не имеет никакого отношения.
Demis Личность
Жанэль @@@@@ совершенно верно
не, не пойду. ни разу не ходил и не буду. все и так знают, что следующего президента в россии не будет, будет предъидущий
__
_Medet_ _Mukataev_
не пойду, выборы есть а выбора нет
Те, кто были в ком. партии перешли в демократы, потом в единую россию. По хрен за кого голосовать, у власти одни и те же останутся
Нет, не сожалею. Нет, голосовать за КПРФ не буду
M*
Mila ***
по телику показали Зюганову, как он там роскошно живет, это разве коммунист? он танцует под ихними дудками, он сам предатель, по этому нам нету спина твердая, мы брошенные, это опять нужно революция, не так как горбочев, а как Ленин делал, война-а не кому организовать. По этому самый выберут, самый правят. Это не первый вопрос, к этой теме, но 80% все отвечают за коммунизм, значит больше населении не доволен от правительство! (Чужие ворвались к нам домой убили отца и нами правят!!!)
нет
Олег Братко
а на них кто то ходит? чё та очень сомневаюсь
Макс Малахов
Сожелеют только те кто не может заработать бабла. Остальным без разницы не нравиться езжай в северную корею.
Антон Цинман
Анатолий Якобчук это как понимать ???(Сожалеют только те кто не может заработать бабла) в этом стране как могут все быт обеспеченным ???
при током правительстве, а при коммунизме по моему не было таких, морально и финансовое проблемы ? я правильно говорю ?
и причем тут деньги? это второе проблема. Нашим детям, пропагандируется, насилия, наркотина , порнография, это так или нет? есть детские канальи? есть сайт где нету голая баба, а ты напиши МНЕ 11 ЛЕТ , и смотри что там-причем тут я богат или бедный ???а тебе важно деньги и все! Страну на плаву держит, посткоммунистический народ , вот умрут они уйдут вот этот брак-молодежь будет правит, что? ответ вам решать товарищ ПОПКОРН.
Я подумаю.
Сидоров Виталий а куйли тут думать,ведь так писдато было при коммунизме?))
Все время голосовал за единую россию, но хватит, однознаЧно КПРФ!!!