Общество

Голосуя за КПРФ - вы думаете попадете в Советский Союз?)))

Ренат Латыпов
Нет. Мы просто ПОПАДЁМ
Жаксылык ***
Лучший ответ
конечно нет.. . тут нет полоумных.. . мы лишь таким образом, пытаемся прервать порочный круг.. . сломать эту грёбаную карусель...
Думаю нет.

Но это наиболее привлекательная альтернатива Путину. Не за каспарышей же голосовать
Мария Кусакина
Таких дуболомов, которые привели ССС к кризису и распаду, наверно уже не будет. Будет что то социально справедливое ( налоги на роскошь, на вывоз капиталов за границу) строительство доступного жилья и так далее) надо читать их программы
Неа. Просто голосую за ту идеологию, которая близка.)
Кanat_Bek Abdullaev
за кого бы мы не проголосовали по-любому попадем...
Сергей Говор
В одну реку нельзя вступить дважды, но проголосовав за КПРФ я надеюсь что мы выберемся из этого болота....
Игорь Шумский
голосую за программу этой партии. на досуге прочтите, так для интереса)
http://kprf.ru/party/program/
Голосуя за КПРФ.. а побеждает всегда ЕР сейчас..
Голосуя за едро, где окажемся?
Владимир Сакс
СССР больше не вернется это ТОЧНО!! ! За КПРФ!!!! у нас все бабули в доме жжужат что за него идут (слышил краем уха)
нет. чтоб изгнать безнаказанность. коррупцию. вернуть веру в завтра и послезавтра.
сперва в советскую Россию - а далее ваш выбор создавать СССР или нет
Юля Xxx
Смешно, но, по моему глупо...
Ирина Алькина
Чтобы мечтать попасть в прошлое, надо хотя бы там пожить. К сожалению машину времени пока не изобрели. А вот построить общество на основе тех ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ценностей, это уже ТЕМА. И не надо всех держать за недоумков.
КПРФ это не один Зюганов.
Bota Nadir
Мы в любом случае будем голосовать против Путина
не. верхушка кпрф это миллионеры. им не выгоден крммунизм. ссср никогда не повторится