Общество
Почему мнения о Пуси Райт разделились в обществе строго поровну? Какая половина права, по вашему мнению?
Та права, которая хочет, что бы по закону было! По тяжести содеянного, а то за убийство дают по пол года, да и то условно, а эти девчонки убили кого то? Ограбили? Дали бы по пятнадцать суток да и выпнули бы на улицу - всего то делов! А тут такое развезли!
Ilya Pererva
Это ж не серийного убийцу ловить.
Никакая-развалили православие вдребезги. Патриарх-лукавит и гордыня замучила, православные готовы друг друга переубивать за веру-причём просто для словца итд итп. Это умышленная акция в конечном действии всех сторон судилища-для развала русской православной веры. народ проснулся.
мне насрать, закройте уже эту тему. а то ведь выйдут и будут дальше трахаться в школах, совать в манду еще что нить. приедут феминистки-вандалистки и уничтожат все памятники истории
Наталья Шалаева
извините,но ВЫ пошляк
Все правы. Пока еще не выяснилось точно, кто правее
не строго наполовину
идут нападки со стороны сатанистов и подонков, в основном граждан других государств, которые заявляют свои права на паскудства в России
например, слово PUNC = ПАНК = ПОДОНК
то есть панки из группы PUSSY RIOT = подонки из банды БУНТ ВЛАГАЛИЩ
НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ, ЧТОБЫ ПОЛОВИНА РОССИИ была подонками
например, слово PUNC = ПАНК = ПОДОНК
Ilya Pererva
В сатанизме их не догадались обвинить.
Наталья Шалаева
теперь,благодаря Вам ,Петров,чаша весов склонилась в вашу сторону
с чего бы поровну. их поддерживает не более 5%, многие из которых наглухо заангажированны и имеют по несколько аккаунтов. ))
Наталья Шалаева
не всё население России сидит в Ответах Mail.Ru
Что, ваши 100 человек это половина общества? Ну не настолько же мы ещё вымерли. 145 миллионов то есть. И все они вас сейчас проклинают. Поэтому вы тут и беситесь. нечисть. Половинка общества. По принципу один конь +один рябчик.
Наталья Шалаева
мадам,ваше психоневрологическое состояние здоровье не даёт разночтений врачам и здравомыслящим людям
ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЯМОТУ
Хороши половинки, если поддерживают незаконный приговор только 27% граждан России.
Большинство не поддерживает пуссек, но приговор им - тем более.. .
Вот интересно, кто так поделил?
Я не люблю рпц, но эти свиньи мне глубоко противны, ни то что жалости к ним нет, вообще удавил бы собственными руками. Это моё мнение.
Наталья Шалаева
спасибо
с вами всё ясно
Права та, которая живет в 21веке, а не остановилась в своем развитии в 14ом
*афффигенная Бэйба*
значит скотское сношение где попало-21 век? случаем не каменный?
с чего бы это - строго поровну?!
Сам затрудняюсь ответить. С одной стороны уродки оскорбившие чувства верующих, с другой попы занимающиеся развратом, разъезжающие на спорт-карах, утопающие в роскоши?! Пусть РПЦ разберётся в своих рядах, а там я уже встану безоговорочно на её защиту!
Слишком мног внимания уделяют малолетним чмошницам . Но, видно, на это и было расчитано .
Думаю, если бы всякие там члены едра, типа Шевенковой, а так же братки, типа Цеповяза или как там его.. . ПОЛУЧАЛИ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ! то не было бы и истерии по поводу этих девок. А так получается. правосудие по-путински...