Общество
Меня интерисует такой вопрос. Кто стоит за Пуси Райт? Кто их спонсирует ?
Кто стоит за Пуси Райт Кто их спонсирует Кому выгодны все их акции включая последнюю в Храме?
Не люблю разговоры про спонсирование из вне. Может быть оно и существует, скорее всего оно и существует, но Господа,,,, не с нашего ли молчаливого согласия все это происходит? Не мы ли являемся в первую очередь не денежными
Но моральными спонсорами. Их надо было заткнуть еще на подступах,,, ,
Когда они нарисовали член на мосту, кто их поощрил за это премией? Заграница?
Когда они собирали журналистов и операторов для сьемок действий в зоомузее
и в магазине, ведь они всех предупреждали, по крайней мере на камеру, и многие это видели, но просто хихикали?
так что первый враг наших горичей и поражений, это наше равнодушие.
Последняя акция самым отчётливым образом проявила состояние нашего общества. Прямо, как рентгеном просветила. .
Состояние власти, свободы, прав человека, судебной системы, РПЦ, гражданского общества.. .
Картина получилась просто пугающая. . Но своей цели они добились. .
Прискорбно, что при нынешнем состоянии общества успеха достигают только самые мерзкие формы организованного протеста. .
А спонсировать там особо нечего.. На балаклаву много денег не нужно..
Не иначе, как Мировая закулиса.. .

http: //ruskline.ru/news_rl/2012/08/20/globalnyj_shantazh_pussy_riot/
вот тут написано что это.
Эльмина Абдулаева
Так это тот Дугин, что однажды вышел на Маяковку с плакатом "Слава Опричнине" на 8 марта? Серосотенец густопсовый?
Либерастня -пидоростня-феминистня.
Такие вопросы об оплате кого-то кем-то задают именно те, которым проплачивают....
Это нужно противникам Православия. Таковыми являются евреи.
Мадона в Олимпийском. Еще остались вопросы?

Поговаривают в народе, что Б. Немцов, а руководил ими А. Троицкий...
Вы же знаете, кто выпил всю воду в кране, конечно же Госдеп и масоны, а также оппозиционеры и мусульмане, нереполнившие нашу родную Москву.. . В озможны также происки инопланетян, заключивших договор с Англией и Францией, чтобы сорвать наше гостеприимство на острове Русский на нашем родном Дальнем (очень, билет не всем по карману) Востоке.. .
Привет также всем лижущим кремлёвские ****.
РПЦ спонсирует, это их пиар акция. Хотели показать всем как на их секточку гонения устраиваются и как она важна для русских. И молебены в честь этого устраивали, на последний пришло аж 300 человек)
Куттубек Кадырбеков
Думала ты умнее. Разочарована.
давай просто посмотрим, чего достигла их акция-негативного образа страны и её президента... и сделаем вывод кому это в кайф... другой момент наступит тогда, когда эти идиотки начнут принародно каяться в содеянном... уж поверьте-женщина и без походов в храм? цурковь их публично простит... но простят ли люди?
алчность, цинизм, жлобство
«Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл как архипастырь Русской Православной Церкви провозгласил идею, что мы руководствуемся византийским идеалом симфонии властей. Это альянс духовной и светской власти, когда во главе общества или государства стоят православный пастырь, олицетворяющий собою Церковь или Царство небесное, и светский властитель. Альянс этих двух сил составляет основу консервативного византийского существования российской государственности. Так было на раннем этапе, на среднем этапе и даже в последние века русской истории – так или иначе, это было всегда. Именно эти две стороны стали объектом атаки богохульного мероприятия в Храме Христа Спасителя. И речь шла о поражении двух целей: во первых, благоговейного отношения нашего общества к Церкви, которую осмеяли, вызвав ее неадекватную реакцию и указав на ее жесткие авторитарные стороны.
Сергей Никитенко
Патриарх Кирилл не есть православная церковь, он даже по канонам не я вляется ни чьим наследником на земле, в отличии от папы римского. И еще Христос сказал что левиты(учителя),это не церковь, это наемники. Так что церковь ,православие, ни сколько не пострадали
Пострадали авторитет Кирилла и вкупе с ним той братии что сейчас стоит у руля РПЦ.