Общество

стоит ли наказывать людей за ерунду. пуси райт, гринпиз, и тд

А в чём вина то Пуси Райт?
Массажист Запорожье
Лучший ответ
На фоне того, что за многомиллиардные хищения дают должности рангом чуть ниже - чуть выше. за сбитых насмерть машиной людей - семь лет условно с отсрочкой приговора до совершеннолетия незачатого ребёнка, за уличную поножовщину -ссылку в Нальчик, таки да, пуси райт - выглядят, как насмешка над законом.
Ринат Хисамов
Нет, их наоборот надо пожалеть
Nurik Jazykbek
Вообще-то система наказания должна наказывать. И заодно отсекать от общества воров (в том числе, чиновников) , бандитов и убийц.
Ясно, что "оскорбителей нравственности" сажать вместе с бандитами и убийцами - подлость.
Пусси-рвёткам более подошел бы приговор типа общественных работ в доме престарелых.
Пуссь бы там своими сиськами трясли. Старичкам на радость.
Игорь Кудлай
Только человек без чести и достоинства, совершенно с пустой головой, может считать, что оскорбление просто ерунда. А провокация на грани экологической катастрофы и опасности для жизни буровиков, просто "шутка".
Ольга Фауст
Так они и не раскаиваются за свою ерунду, дальше планируют покруче - нарушил-отвечай
так не стоит. а лет по 25 надо бы.
Стоит -обратить на себя внимание можно и другими способами.
НУ ЕСЛИ ВАМ нравится, когда в праздник к вам придут и нагадят на стол - ерунда же !
или во время работы, например укладывания металлопрофиля на крышу ..-забираться тоже туда же и стаскивать листы, только потому что им не нравится цвет покрытия ..-ерунда !
ведь еще никто не пострадал!
Рашид Кадыров
Это уже не ерунда. Это четко поставленная и оплаченная акция направленная на дестабилизацию общества.
надо же хоть кого-то наказывать с помпой на весь свет, а нет, так к ним все внимание прикуется, тогда уже им не до гринпиз будет
Для тебя ерунда, для меня нет! Позволь раз, дальше только хуже будет!
Милуют по покаянию.. . Остальная безнауказанность: ШИЗОФРЕНИЯ.
это не ерунда!
Это правокация
Роман Сиротов
Стоит. Это же вполне взрослые люди они понимают что делают. И должны нести наказание.
Придурь надо уничтожать, она имеет свойство заражать окружение .