в таком варианте как бы отреагировали западные звезды на такой исход дела относительно пусси райт
и высказал бы что нибудь по этому поводу барак обама например о нарушении прав человека в россии
и главное как бы отреагировали главы европейский государств? разорвали отноршения с Россией?
или все западные звезды и правительства неожиданно смягчились бы и сделали вид что ничего страшного и непроизошло
т к стабильность нефтегазовых поставок всё же важнее неутолимого желания подносрать Российской федерации англосаксонскими проектами в духе пусси райт
Общество
например - пуси райт приговорены к публичному сожжению и это транслировалось на весь мир???
1. У Л. И. Брежнева старческий маразм впервые проявился накануне 60 лет, когда он захотел быть награжденным Звездой Героя Советского Союза. Но тогда было некое подобие коллективного руководства, смягчавшая проявления маразма, и налаженная система власти еще работала.
2. 100 дней правления"старо-нового" свидетельствуют о близости 60 лет. Но сейчас нет механизма смягчения, потому и заметнее. с 90-х годов власть так и не удосужилась обсуждать законы с профессионалами в части, касающейся их применения. Видимо, не царское это дело, но мания величия власти- опаснейшая тенденция для любого государства.
"'...не передёргивай! Али ты на могилах кладбищенских танцы одобряешь? Попробуй да попытайся сие.
Вопрос конечно бредовый, но по сути верный - бизнес на газе и нефти закрывает глаза западным политикам на любые нарушения в России.
А вот западные звёзды могут выступить, они от газа и нефти так не зависят.
Да похеру нам, успокойся уже
Мракобесие блеать! Дались вам эти пуси-писи! Что, нехрын больше чем заняться? Достали уже по самые пуси...
Это все так глупо.... очень-очень глупо ...Ну накосячили девушки и что? отделались бы административкой.... А из этого такое раздули. Просто конец света. Слышала, какая -то дамочка собирается на них в суд подавать за моральный ущерб, за оскорбленные чувства.
Китай Площадь Тяньаньмэнь 1989
Бронемашины подошли к площади в ночь с 3 на 4 июня. После коротких переговоров, студентам предоставили проход, через который они были выпущены.
К утру площадь превратилась в армейский лагерь. Все подходы были блокированы войсками и бронетехникой. Всякого, кто осмеливался приблизиться, расстреливали без предупреждения. В последующие несколько дней в разных частях города солдаты многократно открывали огонь по жителям. Потом расстрелы пошли на убыль.
По неофициальным данным, собранным в больницах и моргах в первые дни после расправы, число убитых гражданских лиц колеблется от 400 до 500 человек.
Кто нибудь из западных стран разорвал отношения с Китаем? Вложенные капиталы дороже.
Расстреляли бы и делов то, в Китае бы с такими прошмандовками не церемонились.
мы их обсуждаем... спорим о них... значит они добились своего. молчали бы про них, и всем все равно было... а так они звезды, их осуждают... будьте умней, не обращайте внимание на идиотов.