Хотели просто создать провокацию и пропиариться
Но при этом не подумали, что продвигая "свою" идею, чужое мнение тоже надо уважать.
Ну что ж, теперь они известны
Общество
Что хотели показать Пуси Райт своими танцами в Церкви?
провокаторши - возбудить конфликт в обществе
Ничего. Просто бабки полученные за провокацию отрабатывали.
Не поняла их молитву Богородица,
Что им хочется денег на халяву и для этого они готовы на всё
плевать они хотели на своих предков, веровавших в бога, а заодно и на нас всех остальных .тех кто ходит по праздникам-лицемерам-фарисеям, и заодно с ними на истинно верующих людей. заодно хотели и свои решить мелкие корыстные интересы-прославиться, деньгу зашибить, услугу оказать заказчику этого безобразия, усилить нацпротивостояние между людьми,..
Показали своим хозяевам, как добросовестно отрабатывают их деньги. Уверена, что если им заплатят, то эти ...с удовольствием массово потарабанятся на могилах. Тем более опыт совокупления на камеры и на публику у них есть.
Не знаю. Я животных не понимаю.
типа против ВВП как Каганович когда взрывал Храм Христа спасителя "Сейчас задерем падол матушке России"
да ничего ...пиар простой, без него вы бы и не знали ни о каких Пусси Риотах
Что религия любая фуфел... и что большинство В России атеисты и в сказки не верят....
Ты что-то путаешь, они пели молебен, а не танцевали.
Танцевали там же перед собранием попов другие, в другое время и это не осуждается верующими
Oxi M
посмотри ролик. они атм и танцуют
Я не знаю, что они хотели показать, но то что они полудурки показали точно!)))
Наедут на русскую на устои русских и нифига не будет...
они просто хотят. всегда.
Отсутствие разума и чести.
они показали всю гнилость церкви и вообще всей РПЦ, а патриарх Кирилл вообще, спасибо ему, раскрыл мне на все это глаза своими поступками. Я теперь не хожу в церковь
Алексей Сергеевич
Ну и зря!!!) Хотя может и правильно Вам там делать нечего, раз на Вас такое впечатление могут молодые полудурки произвести!)))