Общество

За Пуси райт подписались 103 активных деятелей культуры, церковь молчит став последним местом РУССКОГО НАРОДА, КЛАДБИЩЕМ

Подписались под безобразием, хамством бездарных пиарщиц.
Оля Куклова
Оля Куклова
7 063
Лучший ответ
Как-то не совсем ясна Ваша мысль, Коля....
Хлеба и зрелищ ..работает безотказно, проверено веками .))
AB
Anna Bozko
63 836
Во, блин. . Миллиардами в стране воруют, а народ по команде ФАС неумных девочек распять готов. . А воров любит. Обалдеть.
София Теряева
София Теряева
82 121
гавно это пуси... и ты гавно...
Serg Зыков
Serg Зыков
16 630
я бы тоже подписалась. Я их не слышала, не видела, не знаю.. . Только из новостей. Но считаю, что это просто верх крайности, тупость какая-то. Все это тянет на хулиганство, не более, пусть даже и злостное. И за это девушек держат столько времени под стражей? А сколько совершивших более тяжкое преступление ходит под подпиской?
Счас все такие верующие стали, что за хулиганство так гнобят девчонок.... как рецидивистов каких-то. Еще можно было бы понять, если бы они покушались на жизнь Вашего святейшества патриарха....
сделали ль б они такое в мечети мы б оних вообще не узнали они бы оттуда вообще не вышли ни в каком виде. а наши еще церемонятся .
Bakhtbek Batirbekov
Bakhtbek Batirbekov
7 056
У этих феминисток ВСЕ реализации идут через пятую точку. Что в Украине феминистки - нудистки, что в России феминистки - долбанутые (извиняюсь, конечно, если кого оскорбил).
Gulshat Balmagambetova
Gulshat Balmagambetova
6 117
когда они туда шли они думали что делают или им скучно было а теперь весело все про них говорят, а эти проститутки из общества культуры
Этих бы деятелей, тоже к ответу привлечь, Нашли за кого заступаться. Если бы они (пуси... ) в мечети подобный фортель выкинули, их бы на куски порвали и правильно. Хотелось бы список этих деятелей узнать, что бы к культурным их не относить.

Похожие вопросы