Общество

Пуси Райт поют правду - а выступление в церкви это шаг отчаяния - а как еще до нас глухонемых докричаться

Дэмен Галямшин
правда правдой, но далеко девки зашли (((
Влад Юдин
Лучший ответ
засовывать себе в PUSSY курицу = петь правду?
панк = подонок
соответственно, панк-молебен = молебен подонков
разве подонки могут петь правду?
они специально скидывали со стола грудного ребенка и сломали ему черепную кость
калечить грудного ребенка = петь правду?
Вы, голубчик, похоже не только глухонемой, но и слегка имбецильный...
Татьяна
И сколько же моральных уродов-то оказывается (((

Самому-то не противно всякую шваль оправдывать? Сам готов на такие же "акции"?
Ну тогда в перёд, в магазин за курицей!
какого отчаяния? Если я пойду докрикиваться, меня и близко не подпустят. Это организованная акция.
Алексей Еремин
могила уже давно горбатых не лечит.
Зря они это затеяли, лучше бы выступали на улице.
Не помню ни одного раза, когда бы митинги, петинги, голодовки и прочая лабуда приносила какой-то результат.
В этой стране инакомыслящих постоянно хотят за что-то "наказать".
Ещё в совки старались уничтожить рок и любые неформальные движения.
Да чего уж греха таить, к самому по молодости мусора цеплялись: то в позднее время на улице, то одет не по сезону и т. д.
В этой стране неписаный закон: или будь как все, или умри!
Надо не орать на власть, а принимать меры.
Ведь ничего же не мешает людям перестать быть стадом, обществом потребителей. Тогда и власть рухнет.
Давайте все дружно забудем про этих прошмандовок,
уже тошнит от одного названия пусси райт
Люба Полякова
Вы о чем вообще? Какие у нх проблемы? Лучше бы детьми своими занимались!
Alexander Filatov
в любом случае надо оставатся человеком! даже если они поют правду.
кто такие?
Я вот не пойму шаг отчаяния по какому поводу? То что у священноосужителей Brugeut за 10 тыс. евро?
Вывести их на Красную площадь и прилюдно хворостиной отхлестать. Вот и всё что надо сделать.
V*
Valeriy *
У них нет никакого отчаяния! Это просто бизнес проект чей то! Они пошли в церковь не по зову души, а за деньги! Многие скандалы устраиваются самой властью, для отвлечения от более серьёзных проблем! Я не сторонник нынешней власти, но альтернативы пока нет! А "американская" опозиция нам жизнь только ухудшит. Америкосы они как фашисты, только метод немного изменился.
Serious Guy
А вы вообще знаете что такое Пуси? Если дословно переводить с английского, это будет: "П.. зда права". Такое может петь правду? сочвуствую вам!
Valeriy * Пизда права это Pussi Right, а эти Pussi Riot - Пизда бунтующая
Дэмен Галямшин А Биттос в переводе - ЖУКИ - теперь Они - легенда