Общество
Поскольку Пуси райт сидят в тюрьме, то статус церкви и храмов повышается?
точно скоро как в среднии века будет церковь восхваляет короля король разрешает церкви делать что хочешь а кто не согласен на костер
давно пора
а ты переведи слово PUSSY и поймешь
а за неделю до этого они вызвали прессу и на глазах журналистов устроили групповой половой акт
еще один момент = эти девки намеренно искалечили своих детей
кстати, этот случай весьма сложен для "правосудия" России
вот, например = В Оренбургской области посадили в тюрьму мальчишек, которые расписали фасад синагоги свастикой, они проведут в заключении до шести лет!
http://www.newsru.com/crime/05jun2009/bonssina6ysentural.html
и как теперь поступать суду?
хошь-не хошь, а им сидеть долго
иначе куча раздевшейся дряни заполонит все церкви
и как теперь поступать суду?
хошь-не хошь, а им сидеть долго
Катя Мамина
Да, сегодня Иисусу было бы еще тяжелее.
А заодно и статус Дарвинского музея и памятника Минину и Пожарскому, магазинов где продаются охлажденные куры.. .
они ведь много где нагадили
Интересно было бы на тебя в реале посмотреть, на фото вроде взрослый мужчина и пишет такой бред.
Всем уже известно, что действия пусей в Храме это последний эпизод их "творчества" (поисковик в помощь, потому что тут их "художетсва" удаляют как порно с извращениями, чем они и являются)
Но почему-то защитники этих "девчушек" видят исключительно только его
Мне вообще любопытно как в реале выглядят неадекваты, которые готовы поддерживать любую мерзость только потому, что им сказали что это против Путина и РПЦ
А в реале пока что не встретила ни одного человека который бы пусей поддерживал (это при том, что большинство моих знакомых атеисты)
З. Ы. если ты не понял мой предыдущий ответ на свой вопрос, то уточню - если ты придешь КО МНЕ ДОМОЙ и попробуешь что-то против меня вякнуть в МОЁМ доме, то узнаешь, что с пусями обошлись ещё очень и очень мягко
они ведь много где нагадили
Катя Мамина
Фото реально. Верующий.
В нашем обществе, Иисус и до 33 не дожил бы.
Повышается. Мне кажется, церковь и расчитывала на пиар. . Зато теперь все резко станут христианами.
Если бы!!! !
Так надоела вся эта некрасивая история. Церковники совсем ополоумили. За них уже даже не стыдно.
Не надоело? Сколько можно. О каких вы думаете статусах то. У дев души гнилые а вы об одном да потому!
Потому и сидят, что статус церкви и храмов высок.