Общество

что вы думаете о группе Пуси Райот? виновны ли они в том что им инкриминируют? деятели культуры их защищают однако...

к примеру Надежда Толоконникова - ученица Олега Воротникова, прошедшая школу акционизма в группе Война. Участница акции "Ебись за наследника Медвежонка! ", которую провела Война в Биологическом музее им. А. К. Тимирязева 29 февраля (пост от 1 марта) . Толоконникова занималась сексом в музее на 9-м месяце беременности. Она родила 4 марта, через 4 дня после акции, здоровую девочку. Она и ее муж Петр Верзилов были активистами группы, смело исполнявшими некоторое время авторские идеи лидера группы Война Олега Воротникова. В 2009 году Петр Верзилов был пойман с поличным на сдаче активиста Александра Володарского в милицию и с позором изгнан из группы. Позднее он выкрал весь архив группы, взломав хранилице группы. Его жена и ее подруга Катя Шмуцевич добровольно покинули группу и образовали группу Пуси Райот, которая стала делать талантливые ремейки авторской акции Олега Воротникова "Панк-концерт в зале Таганского суда".

Тогда же Петр Верзилов был уличен в попытке сдать в милицию Олега Воротникова и Наталью Сокол. Получив от активиста Александра Володарского несколько смс и звонков о том, что на квартиру идет наряд милиции, он покинул вписку, сообщив Олегу и Наталье, что идет "прогуляться" и не передал им предупреждения Володарского. Верзилов - аморальный провокатор. Данное интервью было взято у жены провокатора еще до изгания его группы.
из твоего текста следует, что Толоконникова хорошая, а все остальные плохие
но ...
ты утаила множество фактов о Толоконниковой, например
1. ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК СЛОВА PUSSY
2. разлом черепной коробки своему ребенку, утверждая про "здоровую" девочку
Толоконникова как PUSSY дрянь, и убийца своей дочери!
и будет очень хорошо, если ее в тюрьме поселят у параши
Наталья Кистабаева
Лучший ответ
Посадить на 7 лет или Объявить на них "охоту" с выплатой вознаграждения тому, кто кончит идиоток.
Виолетта~ ~
Даже мозги засорять этими прошмандовками не собираюсь. Психушка по ним плачет. А интеллигенции нашей видимо понравились клипы как они голые тра... я в музее.
Ничего не думаю. Нефиг их держать. Мало того, что их держат в клетке, как последних, простите, Брейвиков, так ещё и не дают ознакомиться с материалами дела! Эта власть - продажная, эти суды - лживые!
Штраф выписать и отпустить, они никого не убили и не ограбили, на территорию верунов лезть конечно не стоило, но ведь и попы лезут в жизнь обычных граждан.
Артур Цой
Обычная политическая расправа действующего президента с теми, кто посмел вякнуть против него лично.
Ничего более тут нет.
Вы не видите, что ли этого сами?
Сколько уже тянется "следствие"? А инкриминируется хулиганство.
Что ж это за хулиганство, если его нужно 4 месяца расследовать?
Дела о хулиганстве столько не расследуются.. .
Это - политическая расправа, публично-показательная, чтобы никому было не повадно вякать против господина П.
Игорь Мосийчук
по мне так так тоже штраф за мелкое хулиганство
Tatiana Nutrihina
Мне деятели-не авторитет. Наказать их надо (совсем ничего святого не осталось), их туда ни кто не звал. Пусть пляшут перед аппозицией
А чего о бдлячках думать? Пусть они сами про себя думают.
Пусть в какую ни будь мечеть сходят с подобным репертуаром, потом посмотреть бы на то, что от них останется.
Дмитрий Ли
Проблемы нужно убивать, пока они маленькие. Если так не делать, то они будут себя вести наглее с каждым разом - просто в попытке нащупать границу дозволенного. Поэтому, нужно не отодвигать эту границу (потом обратно фиг задвинешь ибо прецедент) , а держать ее максимально жестко (чтобы прецедента не было - и даже более того - чтобы создать свой собственный прецедент) .

Нихрена этих тварей не жалко. Все их "акции" - суть избыток свободного времени и материальных средств, а также - недостаток фантазии.
Алексей Зубов
Наложить штраф по 5 миллионов за моральный вред верующим и отпустить с миром.
Какие к черту штрафы? какие ещё оскорбления "чувств верующих"? Истинно верующих этим не оскорбить.
Совсем общество своими мозгами думать отказывается...
административное нарушение - штраф + общественные работы
тем более дети малолетние у них есть
Помнится история была когда чиновница двух людей на смерть сбила, и ничего на свободе гуляет