к примеру Надежда Толоконникова - ученица Олега Воротникова, прошедшая школу акционизма в группе Война. Участница акции "Ебись за наследника Медвежонка! ", которую провела Война в Биологическом музее им. А. К. Тимирязева 29 февраля (пост от 1 марта) . Толоконникова занималась сексом в музее на 9-м месяце беременности. Она родила 4 марта, через 4 дня после акции, здоровую девочку. Она и ее муж Петр Верзилов были активистами группы, смело исполнявшими некоторое время авторские идеи лидера группы Война Олега Воротникова. В 2009 году Петр Верзилов был пойман с поличным на сдаче активиста Александра Володарского в милицию и с позором изгнан из группы. Позднее он выкрал весь архив группы, взломав хранилице группы. Его жена и ее подруга Катя Шмуцевич добровольно покинули группу и образовали группу Пуси Райот, которая стала делать талантливые ремейки авторской акции Олега Воротникова "Панк-концерт в зале Таганского суда".
Тогда же Петр Верзилов был уличен в попытке сдать в милицию Олега Воротникова и Наталью Сокол. Получив от активиста Александра Володарского несколько смс и звонков о том, что на квартиру идет наряд милиции, он покинул вписку, сообщив Олегу и Наталье, что идет "прогуляться" и не передал им предупреждения Володарского. Верзилов - аморальный провокатор. Данное интервью было взято у жены провокатора еще до изгания его группы.
Общество
что вы думаете о группе Пуси Райот? виновны ли они в том что им инкриминируют? деятели культуры их защищают однако...
из твоего текста следует, что Толоконникова хорошая, а все остальные плохие
но ...
ты утаила множество фактов о Толоконниковой, например
1. ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК СЛОВА PUSSY
2. разлом черепной коробки своему ребенку, утверждая про "здоровую" девочку
Толоконникова как PUSSY дрянь, и убийца своей дочери!
и будет очень хорошо, если ее в тюрьме поселят у параши
но ...
1. ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК СЛОВА PUSSY
Посадить на 7 лет или Объявить на них "охоту" с выплатой вознаграждения тому, кто кончит идиоток.
Даже мозги засорять этими прошмандовками не собираюсь. Психушка по ним плачет. А интеллигенции нашей видимо понравились клипы как они голые тра... я в музее.
Ничего не думаю. Нефиг их держать. Мало того, что их держат в клетке, как последних, простите, Брейвиков, так ещё и не дают ознакомиться с материалами дела! Эта власть - продажная, эти суды - лживые!
Штраф выписать и отпустить, они никого не убили и не ограбили, на территорию верунов лезть конечно не стоило, но ведь и попы лезут в жизнь обычных граждан.
Обычная политическая расправа действующего президента с теми, кто посмел вякнуть против него лично.
Ничего более тут нет.
Вы не видите, что ли этого сами?
Сколько уже тянется "следствие"? А инкриминируется хулиганство.
Что ж это за хулиганство, если его нужно 4 месяца расследовать?
Дела о хулиганстве столько не расследуются.. .
Это - политическая расправа, публично-показательная, чтобы никому было не повадно вякать против господина П.
Ничего более тут нет.
Вы не видите, что ли этого сами?
по мне так так тоже штраф за мелкое хулиганство
Мне деятели-не авторитет. Наказать их надо (совсем ничего святого не осталось), их туда ни кто не звал. Пусть пляшут перед аппозицией
А чего о бдлячках думать? Пусть они сами про себя думают.
Пусть в какую ни будь мечеть сходят с подобным репертуаром, потом посмотреть бы на то, что от них останется.
Проблемы нужно убивать, пока они маленькие. Если так не делать, то они будут себя вести наглее с каждым разом - просто в попытке нащупать границу дозволенного. Поэтому, нужно не отодвигать эту границу (потом обратно фиг задвинешь ибо прецедент) , а держать ее максимально жестко (чтобы прецедента не было - и даже более того - чтобы создать свой собственный прецедент) .
Нихрена этих тварей не жалко. Все их "акции" - суть избыток свободного времени и материальных средств, а также - недостаток фантазии.
Наложить штраф по 5 миллионов за моральный вред верующим и отпустить с миром.
Какие к черту штрафы? какие ещё оскорбления "чувств верующих"? Истинно верующих этим не оскорбить.
Совсем общество своими мозгами думать отказывается...
административное нарушение - штраф + общественные работы
тем более дети малолетние у них есть
Помнится история была когда чиновница двух людей на смерть сбила, и ничего на свободе гуляет
тем более дети малолетние у них есть