Общество

Вас не тошнит уже от слов "Пуси Райот"?

Уже давно.
Владислав Семко
Лучший ответ
Нет ещё но скоро начнёт
Тошнит. и еще больше тошнит от всеобщего неадеквата
Едрисня родила новых звёзд, своей тупостью и желанием угодить,
Юлька Пулька
тошнить то не тошнит, а уже заколебали
....... Иванов
тоже давно тошнит
Лилия Ларина
чтобы не тошнило-лучше их неупотреблять. Лучшее что может быть для них-это забвение.
А тебя не тошнит от слова путин ?

.
Слышать слова: Единая Россия, Путин, Медведев, Шойгу, Кирилл, Сердюков мне уже надоело и это звучит противно.
А тема Pussy Riot очень важная и интересная, ведь правительство с духовенством в любом случае унижены этими дурочками.
Если честно да, я думаю ими специально от серьезных проблем в стране внимание отвлекают.
China Lachina
Рыгаю даже. кому это надо, ну посадили эту сволочь и все, надо вот всю Россию будоражить!
Поднадоело, конечно, но процесс показательный, если их не выпустят то значит швах, хана правосудию и свободе слова в стране, хана светскому государству...
что это
Татьяна Заика
Нет, я мало этому уделяю времени, мне левать что с ними, мне плевать как они церкви нагадили и мне плевать на многие вопросы по этой теме и я мимо прохожу.. . сейчас вот ответил, так как не напряжно...
Андрей Юдин
проект кремля. государственное дело.
Мне другое интересно
Церковь у нас отделена от государства и раз они в церкви бузили - она и должна с ними разбираться... Типа епитимью на них наложить или анафеме предать Однако девочек почему-то судят светским судом Нелогично-с!
от чего по-настоящему тошнит, так это от рожи пукина
Тошнит и еще как
Даша Капица =)