Общество
Почему деятели культуры защищают бескультурную быходку пангруппы с пошлым названием Пусси Райт?
Вот такая вот "культура" сегодня в России (((
Они не защищают, они просто порядочные люди и помнят слова Христа: "Кто из Вас не грешен? "в отличие от псевдоверующих
Алексей Воронцов
С таким же успехом они могут написать письмо в защиту любого преступника.
Медет Муканов
Не согласен. Они даже письмо написали.
Зоя Зайдель
мдя... если порядочность сегодня это оправдывание беременных в пороно и курица в промежности (шедевры Пусей, они сами выложили их в интернет) то я не хочу быть порядочной.
Сам не пойму! Как можно этих отмороженных дур защищать?
Вика Бутенко
не тявкай псина
у них своя культура
когда я слышу слово культура- я достою свой пистолет. о названии- оно ни чем не хуже чем филипп киркоров. даже благозвучнее. а в стране то у нас демократия. президент гарант этого.
Не защищают, а взывают к правосудию. Хотя, это глас вопиющего в пустыне.
Защищают не выходку, а протестуют против драконовских мер в отношении баламуток .
Медет Муканов
А зачем вмешиваются и без того жидкое правосудие?
У нас существуют разные культурные слои общества.. . -Соответствующие и "деятели"!
Может это и выходка, но частично могу понять - в последнее время священнослужители больше напоминают политических деятелей, а церкви стали похожими на коммерческие предприятия. Нет ощущения, что это святое место.
Медет Муканов
Еврей! Почитай вопрос. Я спрашиваю про деятелей культуры и все.
Это не выходка, протест. Поэтому их действия нужно называть "некультурная политическая акция против политизации попов.
Dmitriy Kuropatkin
Вот и протестовали бы в мечете!Там тоже политизации хватает!Интересно далеко бы от этой мечети их отрезанные головы нашли?
Медет Муканов
Так попы пусть и разбираются.Чего лезть то.
А мне очень интересно, как бы себя вели эти "деятили культуры" ( от последней кажется остались только воспоминания) если бы эти дурёхи сплясали в синагоге. Или, что бы с ними было, сделай они подобное в мечети?
Гулай Искакова
Зачем православие равнять с другими религиями?
На междусобойчике они им обещали, что за глумление и кураж в православном храме им ничего за это не будет.
Вот и пытаются их подбодрить, якобы участием и заботой о них.
Да какой там протест! Девкам пропиариться по-быстрому захотелось. Протест блин. Конечно, понятно, что шумиху подняли не из любви к народу и церкви, да у учитывая какое у нас духовенство "духовное". Но всё равно, они - тупые шалавы, которые вполне себе заслуживают того, чтобы отсидеть в тюрьме. Интересно, что за деятели культурные такие?
Да черт с ними, они просто устали ждать решение безмозглых судей.!!!
Медет Муканов
Понятно.