Общество

Вы согласны с мнением американца относительно Пусси Райт ? см...

В США ими дали бы лет 10 за это строгого режима. Минимум.
Пришили бы несколько статей, начиная с хулиганки в общественном месте.
Причём предварительно организованной и в группе! У этой банды лезбиянок же в названии банды "Pussy Riot". "Пусси" - это пизда. "Riot" -это бунт.
А бунт уже означает попытку свержения государственного строя.
И им даже по определению в названии уже от этого не отмазаться. В США это уже пожизненное.
Плюс ещё все виды харассмента прихожан. В США взяли бы штук десять прихожан, которые бы заявили, что дебош устроенный "Пиздатыми бунтовщицами" нанёс им тяжёлую ивалидизирующую психическую травму. Ну вы поняли, на какие деньги это тянет!
Так что если в США "свобода", то в России, это то что древние греки называли "ОХЛОКРАТИЯ!"
Sabina Schulz
Эти "вагины" все до единой еврейской национальности. Русскому человеку и в голову никогда бы не пришло пойти изголяться в Главный Храм России. Чувствуется, что им обещали гарантированную защиту от наказания, да что-то облом приключился.. . Это пробный шар.
Lo Lo
Лучший ответ
вот только не надо про их законы тут лапшу на уши нам раскладывать, там мало мальски грамотный адвокат в пух и прах разнес бы все эти обвинения за десять минут, самое большое что им грозит по ихним законам, 2 месяца принудительного лечения в психушке.
Это не мнение, это информация, что было бы если бы к ним применили американские законы. Но никто у нас не требует для них вообще никакой тюрьмы. За хулиганство 15 суток, причем отработать где-нибудь
где настоящие человеческие страдания, и никакого им пиара. Может что-то в душе и проснулось (может совесть даже) . А просто сидение в тюрьме-делает из обыкновенных дур - мученниц и политзаключенных.
Мне на мнение америкосов наплевать. Насчёт опсирайт - выдрать крапивой по мягким местам и отпустить.
Римма Гаянова
а мне их жалко, хоть и не оправдываю бунтующих писек
Действительно, слишком много им внимания, глупость какая-то. Дали бы им пару месяцев общественных работ и все давно бы уже забыли про все. А так пытаются возбудить в обществе ненависть, противостояние. Ну зачем?
очень много этим глупым девкам внимания .пусть бы они попробывали это сделать в мечети или синагоге .они бы до суда не дожили .нечего их жалеть .
ну это больные люди- пусть хотя бы это отсидят...
чтобы иметь мнение нужно знать суть боюсь этого мы не узнаем и после суда