Общество

какое по вашему мнению наказание будет достаточным для пусси райт или освободить из зала суда?

в случае освобождения каким образом такой исход можно прокоментировать?
Самое разумное - дать им срок, который они реально отсидели, и освободить. Но когда все не в адеквате - что-либо предсказать сложно
Ольга Мударисова
Лучший ответ
Улицу мести недели 3 и хорош! Мученицы МЛЯ.
все зависит от приговора. если их отпустят с условным сроком или дадут срок, который они уже отбыли в СИЗО, то это все равно будет произволом.
Мыть туалеты пару месяцев-вот их наказание.
А, какое наказание было бы, если бы они выступили в мечети в Грозном ?
Бейя Платон
Дать им пинка, да и хватит с них. По дурости обгадились сами и детей своих обгадили на всю жизнь. Хотелось славы, вот и получили.
Надавать розгами по заднице и отпустить...
Liudmila Ivanova
7 лет согласно УК РФ 213 статья пункт 2.

В случае освобождения будет дан знак, что можно глумиться над верующими (устраивать фарс на тему молитвы и богослужения) прямо в храме и выставлять это в интернет.
как есть так и нормально. в противном случае - самосуд.
Нина Пичак
Выпороть на площади будет достаточно
Приговор ей будет выносить не суд и судья Сырова, а Путин и Гундяев.
если бы все было по закону, то мы бы знали точно
освободить, они невиновны
Elena Kadykova
Они уже наказаны достаточно. Отсидели в заключении. много времени. Отпустить!
Никита Савинов
3 года.. условно... что бы не кусались.. Б....
Их просто наградили ВСЕОБЩИМ ВНИМАНИЕМ! Такой пиар даже звездам мировой величины не снился! Раньше можно было ограничиться недельным мытьем сортира, а теперь следует назначить пожизненное мытье без права на интервью. Жаль такого в законодательстве нет.